Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перезапись блокирующей программы на ресурсную




 

1.Возбуждение витального ритма, наполнение вниманием тела.

2.Базовое состояние «Я есмь тот, кто я есмь». Усиление потоков сил.

3.Наполнение энергией базового состояния всех тонких тел.

Это начальный этап любой работы, предваряющий работу основную.

4.Выводи фокус внимания через горловую чакру Вишудха в каузальное тело. На внутреннем экране снова вызывай воспоминание ситуации-запруды: что это было? когда это было? как это было? какие люди в ней участвовали?как они себя вели? как вел себя ты? почему эта история разделила жизнь на «до» и «после»?

5.Усиливай эту зону каузального тела потоком Земли. Смотри, как ситуация выглядит энергетически.

6.Осознай еще раз тот ментальный вывод, который ты сделал в этой ситуации. Смещай фокус внимания в ментальное тело (проекция с Анахата-чакрой), найди там эту ментальную конструкцию (она уже обесточена и поэтому нежесткая). Удерживай эту зону ментала и начинай перезаписывать ее на противоположную – произнеси новый ментальный вывод-отражение прожитой истории.

7.Переживаем еще раз прожитую ситуацию, постоянно повторяя про себя новый ментальный вывод.

8.Часть внимания смещай в астральное тело и возбуждай там эмоцию драйва, азарта, силы или ярости, злости – ту, что является для тебя основанием к действию. Поднимай новую эмоцию на уровень ментала, оживляя новую ментальную конструкцию.

9.Как только конструкция в ментале стала более зримой, как только новая связь «астрал – ментал» установилась (а это можно определить по автоматическому появлению эмоции драйва после произнесения слов конструкции), тяни эту линию дальше – в ту зону каузального тела, где записано это событие.

NB! Держи конструкцию целиком и осознавай ситуацию: «Это была проверка. Проверка как тест – ситуация дала мне ресурс…» (описываешь какой).

10.Отследи, как в будхиальном теле начинается активность и фокус внимания в нем смещается в другую зону, активируя новое убеждение. Это убеждение дает связь с иной эгрегориальной структурой.

11.Отследи, как формируется новый канал связи между тобой и другой эгрегориальной средой; между тобой и другой кастой (или со своей кастой, но уже другого качества и уровня).

12.Формулируй новое убеждение относительно подобных проверок вообще. Важно: ты не должен бояться их, ты должен хотеть их. Ты должен увидеть в них шанс: кто не интересен, того не проверяют.

Переживай свою историю максимально ярко еще раз с совершенно новым осознанием.

13.Теперь – закрепляй программу, прописывай все до основания:

держи всю нить программы БТ-КТ-МТ-АТ;

переведи внимание на ось личности «Я есмь» и по оси резко смести внимание в линзу кармы-ноль. Усиливай потоки неба и земли и подавай на линзу, оживляй ее. Делай линзу мощной, сильной, яркой, выпуклой.

От линзы тяни энергию «Я есмь» по всей спирали жизни, активируя весь предыдущий опыт. Тяни его в точку сопряжения программ в каузальном теле – до точки события-запруды, события-блока. Усилием доводи поток и, продавливая сопротивление, позволь ему хлынуть из прошлого в настоящее.

Новая прописанная программа получает «прописку» в сознании и первичное питание закрытым когда-то опытом. Поэтому она будет выполнять роль контролера, чтобы больше эт^а запруда, этот блок никогда не образовывался.

14.Усиливай ощущения «Я есмь». Усиливай потоки энергий неба и земли – так ты поможешь новой программе «прижиться» в сознании. Повтори про себя ментальный вывод. Ощути необходимую для действия астральную эмоцию.

Программа записана.

 

Самое ценное, что есть у человека,– это его опыт. Важно, какое значение ты ему придаешь. Если он тебя везет по жизни, если каждое прожитое событие рано или поздно становится твоим инструментом, твоим оружием, значит, твое присутствие в этом мире оправданно. И на этом основании – ты имеешь право. На что?

Каждая каста дает свой ответ на этот вопрос. Но, переходя с уровня на уровень, из эгрегора в эгрегор, из касты в касту, ты будешь обретать все новые и новые права. Главное, чтобы это движение всегда было на повышение, а не на понижение.

Нужно понимать, что новое убеждение присоединяет тебя к совсем иной эгрегориальной среде, а значит, и совсем к другой касте. Будет неплохо, если ты будешь хорошо видеть – к какой. Потому что одной перезаписью программы дело не закончится – новая каста, в которую ты «заявился», опять потребует от тебя доказательств твоей состоятельности. И опять будут провокации. Только теперь ты будешь к этому готов.

Если ты пока чего-то не знаешь – это повод узнать. Если чего-то не умеешь – это повод научиться. Человек, пока он жив, способен на все.

Даже на волшебство управления событиями будущего.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных