Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Четвертый базовый курс




 

(работа с каузальным теломкарма, закон причины и следствия)

 

Каузальное тело – тело кармы (9 часов)

В программе:

Полный базовый курс по работе с каузальным телом. Формирование тела кармы. Как устроено? За счет чего функционирует? Определение понятий: карма, судьба, кармический долг, фатум, кармическая связь. Карма как принцип построения событий: какие факторы влияют на события будущего? Формула удачи: определение главных судьбоносных моментов и освоение методов их изменения (коррекции). Исследование программы «Карма». Кармическая и антикармическая программы. Карма-ноль – основа судьбы. Методы коррекции. Кармическое пространство – зона построения событий. Как чувствовать? Как улавливать уже сформированные события (предчувствие). И многое другое.

Занятие разделено на три части – по дням проведения работы. Данное занятие рекомендовано для учеников, прошедших 3-й базовый курс «Ментальное тело».

 

Принцип формирования событий (4 часа)

В программе:

Функции каузального тела. Структура. Как формируются события? Какие факторы влияют? Правила формирования событий.

 

Практика:

Поиск ключа удачи и активация его в сознании. Выявление ключа неуспеха и деактивация его в сознании. Этот метод не для ленивых. Его освоят только те, кто действительно готов работать ради результата. Просчет событий – это математика. Уметь видеть и считать. Здесь ничего не происходит «само» – любое событие нужно уметь программировать и готовить.

Дополнительное занятие для 4-го курса. Рекомендован для учеников Школы Меньшиковой после освоения 4-го курса «Каузальное тело. Карма. Законы причин и следствий».

 

Работа со временем (3 часа)

В программе:

Время как энергия. Как правильно управлять временем? Исследование временной линии своего прошлого. Выявление факторов, которые «съедали» время. Выявление периода самого продуктивного использования времени. Что способствовало? Практика уплотнения времени. Формирование нужных событий будущего на ресурсе «расширенного времени» – магическая практика. И многое другое.

Данное занятие рекомендовано для учеников, прошедших 4-й базовый курс «Каузальное тело».

 

Кармическая программа (3 часа)

В программе:

Дополнительное занятие по освоению принципов составления антикармических программ. Выявление программы «Карма». Осознание ее влияния на жизнь. Выявление значимых факторов в построении программы «Карма». Умение извлечения из программы значимого элемента (на котором строится вся программа – ключевой фактор) и его замена. Запись новой программы в сознание.

Данное занятие рекомендовано для учеников, прошедших 4-й базовый курс «Каузальное тело».

 

Консолидация жизненных путей (3 часа)

В программе:

Магическая практика по расширению возможностей привлечения событий. Работа ведется в каузальном теле и рекомендована после прохождения 4-го базового курса и освоения построения антикармической программы.

С помощью этой методики можно не только расширить свои магические способности, но и избавиться от причин и последствий самых тяжелых и «неисправимых» жизненных ситуаций (травм, болезней и пр.). Применяется там, где психология бессильна.

Данное занятие рекомендовано для учеников, прошедших 4-й базовый курс «Каузальное тело».

 

Негативные ситуации как ресурс (3 часа)

В программе:

Работа по умению извлечения информационного потенциала из любой жизненной ситуации.

Прошлое человека так, как оно зафиксировано в его памяти, есть существенный фактор, влияющий на программу «Карма». Изменить прошлое можно разными путями. В этой работе – через переоценку. По этой методике можно вернуть бездарно потраченное время, свою энергию, а также изменить программу «Карма».

Данное занятие рекомендовано для учеников, прошедших 4-й базовый курс «Каузальное тело».

 

Работа с привычками (3 часа)

В программе:

Привычки – это эгрегориальные крючки. Сработать они могут как детонатор, запускающий цепочку необратимых событий.

На этом занятии идет: выявление привычек; вычисление эгрегоров, чьими крючками являются привычки; метод замены привычек и ухода из-под эгрегориального влияния и многое другое.

Данное занятие рекомендовано для учеников, прошедших 4-й базовый курс «Каузальное тело».

 

Семинар «Родовые линии» («Родовая карма»)

(6 часов)

Определение влияния на персональную карму родов матери и отца. Устранение конфликта родовых программ. Чистка астрального тела относительно восприятия родов матери и отца. Выравнивание силы родительских веток. Прокачка родовых каналов «вглубь». Методика запроса к предкам. Понимание своей родовой силы.

Занятие разделено на две части. Прохождение обязательно последовательное. Приступать ко второй части можно только после качественной отработки первой.

Данный семинар рекомендован только после прохождения 4-го базового курса «Каузальное тело».

 

Пятый базовый курс

 

(работа с будхиальным теломценности, убеждения, эгрегориальные зависимости)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных