Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Полученное оптимальное решение задачи, если оно существует, проверяем на целочисленность.




 

Набор из «n» упорядоченных пар городов, образующих маршрут, который проходит через каждый город только один раз, называется ….

Циклом

 

Задача, состоящая в таком расположении предприятий, определении их производственных мощностей и организации перевозок, чтобы суммарные затраты по производству и транспортировке были минимальны, называется задачей ….

О размещениях

 

Задача о размещениях формулируется следующим образом: найти такие значения ….

(xi –объем продукции в единицах, который необходимо производить в пункте «i», xij – количество единиц продукции, поставляемой из пункта «i» в пункт «j», cij – затраты на транспортировку единицы продукции из производящего пункта «i» в потребляющий пункт «j», m – количество производящих пунктов, n– количество потребляющих пунктов)

хi и xij, при которых, при условиях, что производимая продукция полностью потребляется, каждый потребитель получает продукцию в объеме, не менее заданного значения, хi и xij – принимает целочисленные значения

 

В задачах о размещениях условие означает следующее ….

(xi –объем продукции в единицах, который необходимо производить в пункте «i», xij – количество единиц продукции, поставляемой из пункта «i» в пункт «j», m – количество производящих пунктов, n – количество потребляющих пунктов)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных