Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Механизм обработки событий




Механизм обработки событий является местом, где событие идентифицируется и выбирается соответствующая реакция на него, которая затем выполняется. Это также может привести к созданию ряда утверждений. Например, если пришедшее в механизм обработки событие сообщает, что «Продукт N заканчивается», этот факт может породить реакцию «Заказать продукт N» и «Уведомить персонал».

 

Событийно-управляемые программы.

В основу Windows положен принцап событийного управления. Это значит, что и сама система, и приложения после запуска ожидает действий пользователя и реагирует на них заранее заданным образам. Любое действие пользователя(нажатие клавиши на клаве. щелчек кнопки мыши, перемещение мыши) называется событием.

Исключительные ситуации. Виды защищенных блоков.

 

Исключительная ситуация, или исключение - это возникновение аварийного события, которое может порождаться некорректным использованием аппаратуры или неправельной работой программы, например делением на ноль или переполнением. Обычно эти события приводят к завершению программы с системным сообщением об ошибки. С# дает программисту возможность восстановить работоспособноть программы и продолжить ее выполнение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных