Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Социальный подтип: Тотем/Болтун. Ищет одобрения коллектива или же стремится произвести впечатление




 

Номер 5 «Тотем» испытывает необходимость в сопоставлении приобретённых им знаний с точкой зрения таких же специалистов. Он становится членом «клубов избранных», где профессионалы и эксперты часами обмениваются мыслями по интересующей их всех теме.

Номер 5 «Болтун» переполнен информацией, которую он не смог толком переварить и усвоить, а потому он оказывается неспособен внятно выразить свои мысли окружающим. Как только ему предоставляется возможность поговорить на его любимую тему, он разражается словесным потоком, который невозможно остановить, даже когда собеседник перестаёт его слушать и уходит. Некоторые представители данного подтипа ловят кого-нибудь на ходу и изливают на него тонны всяческих концепций, теорий, которые давно уже находятся в разработке, но так и не нашли применения, не обращая внимания на растущее желание собеседника поскорее уйти. Случается, что некоторые из них говорят сами с собой на ходу. Однажды, только что, переехав в новую квартиру, я спросил у соседа, как пройти в городскую администрацию. В течение нескольких мгновений он поведал мне о том, когда было построено это здание, какие невзгоды выпали на его долю во время войны, и сколько средств было потрачено на его реставрацию. Я уже сел в машину и собирался отправиться в путь, а он, наклонившись к окну, все рассуждал об архитектурном стиле, в котором предполагалось выполнить пристройку к левому крылу... Сам того не ведая, я натолкнулся на номера 5 «Болтуна», увлечённого городской архитектурой.

 

 

Крылья

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных