Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работать или жить с эннеатипом 6




 

 

В отношениях с людьми номеру 6 свойственна осторожность, рассудительность, чувство долга. Он вступает в брак, как когда-то люди вступали в ордена или отправлялись на службу Родине. Он может ставить условия, чтобы предотвратить возможные неприятности. Должно пройти немало времени, прежде чем он полностью проникнется доверием к партнёру, до этого он будет сомневаться в серьёзности его намерений. Он также может сомневаться в собственных чувствах. «Люблю ли я или нет?», «А что это вообще значит - любить?».

Когда супружеская пара или группа друзей объединяются, чтобы противостоять всему миру, такие отношения представляют собой надёжное укреплённое убежище. Номер 6 не боится, что он не доставляет удовольствия партнёру, недостаточно заботится о нём, чтобы обеспечивать прочность отношений. Необходимо, чтобы партнёр часто повторял ему, насколько для него важны их отношения, чтобы развеять сомнения, которые так и норовят подкрасться и вновь овладеть им. Когда партнёр не опасается признавать свои слабости и рассказывать о трудностях, номер 6 будет в большей степени склонен помогать и доверять ему, поскольку он предрасположен, помогать и доверять слабым. Он будет лучше относиться к людям, которые не будут стремиться доказать, что они во всём лучшие.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных