Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Профессиональная деятельность. Никаких ограничений, никакого давления




 

Никаких ограничений, никакого давления. Как только на горизонте появляется конкретная цель, номер 7 прячется, как улитка в раковине, пугается и уходит. Он любит жаться сразу за несколькими зайцами и делает это с легкостью. Для него важно, чтобы его руки были развязаны, чтобы у него было широкое поле деятельности, обширные связи. Однако, в целях безопасности, нужно, чтобы рядом с ним были адекватные люди, способные компенсировать его слабые стороны, в частности его неспособность, выполнять рутинную работу. Номер 7 силён в работе, которая предполагает общение с людьми, планирование, но не рутину.

 

 

Подтипы

 

Номер 7 - многостаночник, наделенный массой талантов. Он может одновременно работать в разных сферах, утром заниматься одним делом, после обеда - другим, вечером - третьим. Он чувствует себя в своей тарелке на работе, которая задействует его интеллектуальную гибкость, чувство юмора и мастерство общения. Обладая обаянием и способностью соблазнять, он добивается больших успехов в торговле, при условии наличия профессиональной службы постпродажного обслуживания - сферы, в которой номер 7 никогда не преуспеет.

Его мечта - создать компанию по продаже собственных идей!

 

 

Пример: Жермен работает в крупной компании в отделе «Исследований и развития» четыре дня в неделю. В его обязанности входит формулировка идей, которые впоследствии предстоит реализовывать программистам. Он даст свои экспертные оценки, после чего начинает рассказывать коллегам забавные истории о клиентах. По пятницам он с приятелями учится играть на гитаре, а на выходных периодически дает концерты для собственного удовольствия: ему приятно осознавать, что у него есть поклонники. Раз в месяц он надевает костюм клоуна и отправляется развлекать детей в местной больнице. Он постоянно получает сильный эмоциональный заряд от искусственных удовольствий, из которых складывается его жизнь и которые дают ему ощущение всемогущества: «Пока я чувствую, что существую, пока я получаю от жизни удовольствие, смерть меня не одолеет».

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных