Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Случай, который произошел со мной.




В юности я жил в городе Навои. Учился в школе 4. До восьмого класса учительствующий состав школы пытался сохранить учеников, которые не хотели учиться. Детей оставляли на второй год, лишь бы они не хулиганили на улицах и держали на положенном уровне статистические данные образования и порядка. Показуха, одним словом. Один из таких школьников был и в нашем классе. Его звали Александр. Его средний балл был наверно 2 с +. Я был на хорошем счету и получал в среднем твердую четверку. Классный руководитель Я.Ф. Энс решил «подтянуть» показатели успеваемости и меня посадили к второгоднику за его парту. Это называлось «взять на буксир». И с того момента времени мои показатели успеваемости резко пошли вниз. Я был словно в дурмане. Ничего не хотелось делать, уроки стал учить на переменах, да и то лишь бы двойки не ставили. Через пару месяцев получал тройки лишь в память о былых заслугах. Ксассрук понял, что просчитался в своих намерениях и отсадил меня на прежнюю парту. Но было уже поздно. Организм схватил «отраву лени и ничего не делания» и выравнивался потом несколько лет и лишь в институте под давлением безысходности (не хотелось идти в армию) пришел в норму. Сейчас в среде экстрасенсов это явление называется биополе человека, оно воздействует на окружающих его людей и те волей неволей изменяют свое поведение.

Считается, что поле сильного человека, может «подчинить» себе других людей. Поговорка, дошедшая от предков, гласит: «С кем поведешься, от того и наберешься». Наши предшественники знали про этот закон и применяли его в жизни.

Факт существования эффекта толпы трудно не заметить. Думаю, что многие из читателей попадали в условия этого проявления. Думаю также, что многие живут в этом, даже ЕГО не замечая. Ведь толпа понятие растяжимое, это может быть рабочий коллектив, семья и дружеская вечеринка. Как определить находитесь ли Вы под чужим управляющим началом или нет. Сравните себя обычного, до того, как Вы попали в эту ситуацию и себя в настоящий момент времени. В анализ можно включить привычки, мышление, эмоции. И думаю, что многим может стать не по себе от того, что они осознают, что до семьи человек жил совершенно иным образом. Или до работы на этом месте, он не употреблял такое количество спиртных напитков.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных