Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Развитие компьютерных, телевизионных и технологий программирования человека.





В настоящее время человек получает информацию от компьютера или телевизора визуально и через слух. От действий или информации на мониторах в коре головного мозга возбуждаются реакции сходные с теми, которые возникали бы в реальной ситуации. В моменты поединков напрягаются мышцы, в моменты драматических событий наворачиваются слезы. Человек сопереживает с течением воспринимаемых событий. Но не все психические реакции доступны для человеку, воспринимающему информацию. Если он не специалист, то не сможет почувствовать навыки специалиста. Если он не эмоционален, то не почувствует радость или боль. Он даже не воспринимает отношения между персонажами, заменяя их своими психическими реакциями, если они есть.

Эффекты «участия» в сценарных событиях можно усилить. Поток информации можно усилить при помощи магнитного поля. Создавая вокруг головы человека магнитное поле соответствующей частоты, можно возбуждать его эмоции, мысли, реакции. Поде должно соответствовать эталонам, то есть полям, которые возникают у людей в сходных ситуациях. Если взять радость, то ей соответствует определенное поле, у него есть характеристики, частота и скважность вибраций, соответствующая импульсам ЦНС. Этот принцип неплохо пояснен в книге: Норман Дойдж "Пластичность мозга", ключевые слова "транскраниальная магнитная стимуляция", в Сети по этим же словам можно найти подробную информацию по описание приборов, используемых в методе.

Визуальный и звуковой сигнал Интернет или телевизора необходимо сопровождать еще одним потоком информации (эмоциональной и ментальной составляющей человека). Добавив в устройство компьютера или телевизора декодер этого сигнала нужно подключить к нему генератор электромагнитных волн и тогда просмотр фильма или передачи, чтения текста может быть усилен соответствующей эмоцией, мыслями, пониманием и реакциями.
По идее подобрав соответствующие вибрации, можно вызывать движение пальцев, сокращение мышц тела, слезы, смех, ощущение запахов и пр.

Отдельной темой здесь можно провести коррекцию психики. Создавая определенные вибрации можно изменять поведенческие реакции человека (перезаписать поведенческие реакции). Если стандартные частоты взаимодействий полей с телом ограничиваются 40 гц., то резонансные частоты психики значительно выше. Видимо их диапазон лежит в уровнях килогерц (вибрации молекул). На практике выяснено, что влияют не только частота, но и суммарные обертоны сигнала и даже частоты выше воспринимаемых слухом.

Для организации исследовательской лаборатории в разработке нового поколения экранных и психокорректирующих приборов нужен измеритель магнитных полей ЦНС (дорогое удовольствие) высокой степени точности. Еще потребуется генератор магнитных полей с регулируемыми параметрами и преобразователь для соединения измерителя и генератора. Из персонала потребуется ученый магнитолог, специалист по транскраниальной магнитной стимуляции, психолог исследователь, специалист исследователь с высокой степенью чувствительности к реакциям психики, программист для встройки вибрационных информаций в фильм, или сопровождение мониторной информации (в том числе создание новой программы для обработки видеофайлов и интернет страниц, радиоинженер для организации производства устройства кодирования – декодирования информации, подключаемых к экранам и лабораторному оборудованию и ученый по исследованию магнитных полей.

В организации исследований особой проблемы не вижу. В разработке нового поколения телевидеоаппататуры все тоже не имеет особой сложности. Пока не вижу возможности сопровождения телепередач и съемок фильмов новым автоматическим информационным каналом, придется сажать оператора, который будет вручную вводить данные психических реакций в телевизионный сигнал или видеопродукцию.

Мой опыт работы в области психотехнологий, включает отработку метода неприбоным способом, акупрессура, массаж, психология.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных