Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЭЙФОНИЧЕСКИЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ




 

 

Суставная коррекция и самокоррекция представляет собой простые движения, позволяющие устранить боль воспалительной, мышечной или суставной природы, появившихся в результате микро- или подвывихов.

Эйфонический и энергетический массажи сочетают современный подход с традиционными восточными и западными техниками, позволяя добиваться расслабления, наполнения тела жизненной силой, разрешения психологического напряжения и свободной циркуляции энергий.

 

ТРЕТЬЕ НАПРАВЛЕНИЕ

ПСИХОЛОГИЯ СУЩНОСТИ, ИЛИ ПСИХОАНТРОПОЛОГИЯ

 

 

Психология Сущности - одна из наиболее глубоких трансперсональных дисциплин. Выходя за пределы психологического наблюдения за функционированием человека, она предлагает средства для трансформации эго, ставя целью реализацию нашей Сущности, Высшего в нас.

 

ЧЕТВЁРТОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

ПСИХОЛОГИЯ ЭНННАГРАММЫ

 

 

Психология Эннеаграммы позволяет лучше узнать себя и других людей, для того, чтобы было легче жить и работать вместе. Мы изучаем, как люди функционируют в соответствии с девятью различными типами Эннеаграммы по программам, специфичным для каждого типа. Знание психологии Эннеаграммы позволяет нам решать свои внутренние проблемы и проблемы взаимодействия с другими.

 

 

ПЯТОЕ НАПРАВЛЕНИЕ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных