Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СХЕМЕ ЭЛЕКТРОВОЗОВ ВЛ11м




 

№ локом. Изменения
  В АПУ-525 установлены предохранители на 5А для защиты вольтодобавочного устройства и цепи освещения АПУ.
  Для устранения срабатывания БВ при случайном переводе реверсивной рукоятки из положения С в положение П в режиме рекуперативного торможения изменено подсоединение вентилей группового переключателя ПкГ2 (с провода Э565 на провод 593 после вспомогательного контакта ПкГ1).
  Для улучшения запуска преобразователя питание на катушку контактора К53 подается от провода 302 (вместо 715) через вспомогательный блок-контакт контактора К69.
  Исключены броски токапри переходе с позиции на позицию 14 - 15, 15 - 16, 29 - 30, 30 - 31, 45 - 46, 46 - 47 путем изменения развертки включения контакторов К7 - К9, К25 - К20.
  Заземленияэлектрических цепей САУРТ-2 и возбуждения генератора АМ-Г выполнены раздельно.
  Установлено устройство импульсной подачи песка.
  Из цепи множителя вспомогательных контактов ПкГ2 и защитных реле исключены промежуточные реле РП21 и РП30.
  Установлены пневматические контакторы ПК с измененными пневматическими приводами.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

№ локом. Изменения
  Изменена схема перехода с С на СП соединение. Предусмотрен одновременный перевод групповых переключателей ПкГ1 второй и третьей секций. Упрощена цепь питания обогревателей ГР: - из нее исключены электромагнитный контактор К68 и выключатель В11. Обогрев включается автоматом В31. Из цепи восстановления реле РТ37 исключен второй автоматический выключатель. В цепях освещенияходовых частей, измерительных приборов и ВВК автоматические выключатели заменены на плавкие предохранители. В цепи катушек переключателейэлектродвигателей ПкД плавкий предохранитель Пр6 заменен на автоматический выключатель.
  Установлены блоки контура с разделительными конденсаторами измененной конструкции.
  Внедрен агрегат панели управления АПУ-009 взамен АПУ-515. Предохранители и автоматические выключатели перенесены с низа боковой стенки ВВК на панель управления АПУ-009.
  На катушках промежуточных реле РП27 и РП29разделительные диоды Д76 и Д89 заменены диодно-резисторными цепочками. Из цепи катушкигруппового переключателя ПкГ1 в секции «Б» исключен разделительный диод Д93.
  ВнедренаСАУРТ-2 с каналом стабилизации скорости.
  Промежуточное роле РП22не применяется, его функции выполняют имеющиеся блокировки БВ. Внедрена новая схема ввода и выводаэлектровоза из депо под низким напряжением. Для этой цели установлены шинный разъединитель Рз3 измененной конструкции с двумя ножами и реле РП21. Для исключения длительной подачи форсированного питания на катушки дифференциальных релев цепь катушки контактора К63 введены контакты реле времени РВ7.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных