Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИ РЕКУПЕРАТИВНОМ ТОРМОЖЕНИИ




И ПРИ ОТКЛЮЧЕ­НИИ ТЭД.

 

При возникновении юза при рекупера­тивном торможении загорается сигнальная лампа «РБ» и подается песок в секции с заклинившей колесной парой. Цепи вентилей контакторов К25 (К26), К33, К34, К39 (К40) ра­зомкнуты блокировками тормозного переключателя ПкТ2 между проводами 450 - 400.

При отключении ТЭД также загорается лампа «РБ» и подается песок в секции с боксующей колесной парой. Кроме то­го, боксующий и смежный с ним тяговые электродвигатели переводятся в режим ОП4, так как цепь контакторов ОП1 и ОП4 сохраняется.

Примечания:

- промежуточное реле РП18 включается при любой ступени ослабления возбуждения,

поэтому

при боксовании на С или «СП» соединении в ре­жиме ослабления возбуждения боксующий и смежный с ним ТЭД не переводятся в режим ОП4, так как разомкнуты контакты реле РП18 в цепи катушек вентилей контакторов К39 (К40), К33 и К34;

- предохранитель Пр1 на 400 А исключает выравнивание токов при образовании кругового огня на коллекторе боксующего тягового электродвигателя.

Блокировка тормозного переключателя ПкТ1 между проводами

604 - 617 не допускает включение уравнительного контактора К17 и обходного реостатного контактора К21 в режиме рекуперативного торможения, ис­ключая преждевременный, до включения К1, вывод пускового резистора.

СИГНАЛИЗАЦИЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных