Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЕСТВИЯ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. Если одно из судов не выполняет какие-либо требования безопасности в период перегрузки груза, эти нарушения должны быть доведены до внимания капитана данного




Если одно из судов не выполняет какие-либо требования безопасности в период перегрузки груза, эти нарушения должны быть доведены до внимания капитана данного судна и операция должна быть прервана до исправления ситуации.

 

НОЧНАЯ ШВАРТОВКА

Швартовые операции в ночное время должны предприниматься только опытными капитанами или при помощи опытного суперинтенданта. В любом случае необходимо иметь что бы кранцы и борт швартовки были адекватно освещены.

 

СОБЛЮДЕНИЕ МППСС

Навигационные огни и знаки должны выставляться согласно требований МПСС и местных требований. С момента начала маневра подхода и до момента отхода судов друг от друга каждое судно должно выставлять соответствующие сигналы.

 

 

ГРУЗОВЫЕ ОПЕРАЦИИ

 

7.1 ДЕЙСТВИЯ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ГРУЗОВЫХ ОПЕРАЦИЙ

 

Как только суда безопасно ошвартованы друг к другу, капитаны обоих судов должны убедиться, что все требования Check List 4были удовлетворительно выполнены и лист успешно заполнен и были установлены безопасные условия.

 

Внимание следует уделить основным требованиям безопасности и действиям по чрезвычайным пришествиям. В частности, оба судна должны держать машину готовой к немедленному использованию и быть готовыми к немедленному отсоединению грузовых шлангов по первому требованию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных