Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемый Валентин Степанович!

Депутату Государственной Думы

Калашникову Л.И.

Депутату Государственной Думы

Романову В.С.

Уважаемый Леонид Иванович!

Уважаемый Валентин Степанович!

Не уверен, что Вы знаете о трагедии нашего земляка Ивашина Александра Владимировича. У этого молодого парня редчайшая болезнь – нейрофибромотоз – разрастание мягких тканей. Опухоль, весом в 40 кг, практически приковала его к постели.

13 февраля 2013 года Александр принял участие в программе «Говорим и показываем» на телеканале НТВ. Благодаря этой передаче Александра осмотрели московские врачи и дали свои заключения. Опухоль эта – доброкачественная и с ней можно жить, но за операцию по ее удалению никто из специалистов не взялся. Однако руководство канала НТВ нашла и связалась с чикагским профессором хирургом McKay McKinnon (Маккей Маккинноном), который неоднократно удалял подобные опухоли.

Американский хирург согласился прооперировать Сашу в российской клинике, на данный момент близкими ведутся переговоры с самарскими врачами, пытается решиться вопрос организации операции на базе Самарского областного онкологического центра.

После выхода передачи в эфир, в адрес Саши начали поступать письма с поддержкой, деньги и другая помощь со всей России и стран СНГ. Был открыт банковский счет, на проведение операции. Волонтерами из Украины были созданы группы «КРИК О ПОМОЩИ» в социальных сетях в интернете.

Очень больно и обидно, что в родном городе Сызрань, для Ивашина Александра не создан централизованный сбор средств и не оказывается моральная, психологическая помощь и поддержка! Обидно, что большинство его земляков не знают о его трагедии!

Уважаемые депутаты, обращаюсь к Вам, как к людям и как к представителям власти. Пожалуйста, не останьтесь равнодушным к трагедии этого молодого парня. В Ваших силах оказать посильную и целевую помощь волонтерской группе в сборе денежных средств, для операции. В кратчайшие сроки обратиться к Губернатору Самарской области – Меркушкину Н.И., с целью оказания медицинской помощи этому молодому человеку. Вы можете помочь волонтерам в переговорах Самарского областного онкологического центра с доктором МcKinnon (Маккинон).

Всего на оплату услуг доктора McKinnon (Маккинона) необходимо собрать 21500 долларов, на данный момент собрано лишь 80 000 рублей. Точной суммы расходов на медикаменты и послеоперационный уход мы пока не знаем. Помимо финансовой помощи Александр нуждается в моральной поддержке людей. Необходима помощь в проведении ускоренных переговоров с Самарским онкологическим центром (или если не получится провести там операцию, с другой клиникой), также необходима информационная поддержка в областных и местных СМИ.

Эта очень сложная и непосильная работа для нескольких волонтеров, однако, совместными усилиями мы можем спасти человека. Нашего земляка!

В таких ситуациях нельзя оставаться равнодушным! Наша страна всегда была сильна доброй душой и отзывчивостью. Нужно помочь парню!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Рациональная легитимация | Издержки производства и обращения при реализации товара на рынке


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных