Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. ПРОГРАММА СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ




По прибытии на место проведения соревнований капитаны команд получают повязки и флажки с номерами своей команды и пластиковые пакеты для сбора улова.

Перед стартом проводится построение команд, подъем флага.

Соревнования проводятся в трех зонах, разделенных по цвету, по одному участнику от команды в каждой из трех зон.

Перед стартом дается команда «Приготовится», участники сосредотачиваются на линии старта, каждый перед своей зоной. Затем дается сигнал «Войти в зону», после чего участники заходят в зоны и выбирают место для сверления лунок. При входе в зону ножи ледобуров должны быть зачехлены. После сигнала «Старт», который подтверждается выстрелом ракеты, начинается, сверление лунок. До сигнала «старт» ледобуры на лед ставить запрещается. Продолжительность лова не более 3 часов. Финиш по сигналу ракеты.

Разрешается работать только одной удочкой (иметь при себе можно неограниченное количество удочек) с кивком, оснащенной только одной мормышкой (без грузила и поплавка). Вес, форма и цвет мормышки произвольная, длина мормышки без крючка не более 15 мм, крючок одинарный, впаянный.

Количество лунок, которое может сверлить участник – не ограничено, но занимать может только две, обозначив их флажками. Ловить рыбу в лунке, необозначенной маркированным флажком запрещается.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных