Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разделение общества на людей и поганых




 

Первый шаг построения обороны и организации сопротивления – разделение общества. Чтобы обществу остаться единым, ему надо разъединиться. Надо чётко отделить поганую веру от человеческой.

Полное единство сохранить более не удастся. На территории России нет больше того единого народа, каким был советский народ. Всё равно часть общества уже глубоко погана. Эта часть как раз и добивается единства, чтобы затаскивать в свою веру тех, кто ещё не стал язычником.

 

 

* * *

 

Вопрос не в том, будут ли все святыми. Вопрос в том, удастся ли сохранить хоть часть нормальных людей. Поганые не станут людьми никогда. Они могут только вымереть, причём вымереть в силу их внутренней идолопоклоннической логики, а не в результате внешних действий.

Не надо пытаться перевоспитать поганых, по возможности не надо и воевать с ними. Надо дать им умереть их естественной смертью и унести в могилу своих идолов.

Не надо испытывать к идолопоклонникам классовую или иную ненависть. Это просто больные люди. Бывают болезни тела, бывают болезни сознания. Бывают эпидемии чумы, раз в тысячу лет возникают эпидемии религии денег. Поганые – это душевнобольные, к сожалению, обычно в агрессивной и в заразной форме.

Бороться надо за души тех, кто находится на распутье, и за новые, за молодые души. Не надо истреблять поганых. Надо прекратить затаскивание мёртвыми живых.

Ни одной новой души идолопоклонникам!

 

 

* * *

 

В первую очередь люди должны опять научиться чётко разделять, что такое добро, что такое зло.

Люди должны научиться чётко определять, что относится к мировоззрению религии денег, а что – к христианскому, к человеческому.

Каждый должен научиться понимать, где свой, где – чужой. Иначе чужие – все.

Каждый должен ответить для себя на вопрос, что для него важнее ‑

семья или счётная книга,

душа или деньги,

материальное накопление или чувства того, кто рядом,

первенство или истина,

потребление или творчество,

любовь или насилие.

Каждый должен решить, хочет ли он жить среди людей, или в сатанинской секте рыночной экономики.

 

 

* * *

 

Никто не заставляет выбирать в ту или в другую сторону. Но надо осознавать, что выбрав рыночную экономику, вы не можете не выбрать религию денег.

Вы не сможете выжить и преуспеть в религии денег, не множа насилие над другими. Преуспевание в религии денег логически приведёт вас в ту или иную форму сатанизма (не обязательно с внешним поклонением, но обязательно с внутренними ощущениями). И чем быстрее вы станете сатанистом, тем больших успехов вы достигнете в этом обществе.

 

 

* * *

 

Если удастся сохранить пятьдесят миллионов душ и сто миллионов тех, кто захочет остаться телами, то это гораздо лучше, чем сто пятьдесят миллионов тел, да ещё и быстро вымирающих. Даже если сохранится двадцать миллионов душ – это всё‑таки лучше, чем ничего.

Не надо пытаться приспособиться к рыночной экономике. Не надо ломать себя и убивать свою душу. Надо взять сатану рынка за рога и поставить его на место.

 

 

* * *

 

 

– общее слабоумие,

– болезни психики,

– подлый характер,

– мёртвая душа.

Адепт рыночной экономики.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных