Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Болезнь: это благо?




 

До сего времени внутренняя сущность болезни имеет свой собственный набор стра-хов. Болезнь так же сильно боится потерять свою жизнь, как и люди. У нее есть своя миссия, и нет более сильного желания, чем получить шанс завершить свою миссию. Она не рассматривает свою энергию, как нечто темное. Она считает ее сложной для понимания частью симфонии, которая проигрывается в человеческом теле. Если вы рассматриваете болезнь, таким образом, то начинаете понимать, почему она решает

 

стать частью света!! Тогда результаты станут отнюдь не сверхъестественными. Возьмем для примера, рак (опухоль). Можно считать, что опухоль имеет свою собст-венную жизненную силу. Знание источника развития опухоли позволит быстрее проводить исцеление. Если понять причины проявления опухоли вместо того, чтобы рассматривать самые худшие варианты развития событий, необходимость в ее даль-нейшем существовании отпадет. Выяснение, является ли опухоль частью текущего жизненного урока или результатом неразрешенной задачи в прошлой жизни, по-зволит убрать опухоли или перевести ее в свет! Иногда в человеке поселяется самодовольство, и он, возможно, не желает больше узнавать все уроки, предложен-ные ему в рамках путешествия исцеления. Это создает спиральный набор уроков. Эти спирали – без конца повторяющиеся энергии, которые накапливаются, когда человек отказывается от испытываемых жизненных ситуаций, или когда он не справляется с жизненной ситуацией до конца. Эта спираль начинает вновь и вновь

 


воспроизводить свою силу, продолжая появляться в жизни этого человека, пока уро-ки не будут испытаны полностью.

 

С человеческой точки зрения все на Земном плане может, время от време-ни, оказываться отделенным от целого. Каждый человек может чувствовать отделение от силы Творца, которая скрепляет весь процесс. Многим может казаться, что каждый человек одинок в хаотическом путешествии беско-нечных уроков, когда одна проблема следует за другой. Но помните прит-чу «Следы на песке»?

 

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идѐт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

 

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжѐлые и несчастные вре-мена в его жизни.

 

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

 

— Не Ты ли говорил мне: если последую путѐм Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тяну-лась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?

 

Господь отвечал:

 

— Моѐ милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. По-тому что в те времена Я нѐс тебя на руках.

 

Дорогие друзья,помните, что Бог всегда с нами и он слышит нас, только мы не всегда слышим и понимаем ЕГО!!!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных