Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Диагностика по Душе




 

 

У меня на приеме девушка Ольга с проблемами (болит седалищный нерв)

 

и не может забеременеть уже 5 лет!! Мы решили начать диагностику через ее
тело и задали вопрос ее Душе! Оказалось, двойной блок по свадхистана чак-
ре, закрыта коронная чакра, муладхара (то закрыта, то открыта)!!! Ольга за-

 

дала вопрос Душе - в чем причина моих болезней? ЕЕ ДУША ОТВЕТИЛА «ТЫ НЕ ПРОСТИЛА БЫВШЕГО МУЖА «!!! У тебя огромная обида на него и это не дает тебе быть полноценной женщиной!

 

Далее стали задавать вопросы:


 


Если у меня связь с умершими Ответ - Да (по ногам пробежал холод) Если у меня гордыня Ответ - Да (аж волосы встали дыбом)

 

Есть ли родовые магические программы Ответ - Да (начали трястись руки) сразу же она вспомнила, что в роду женщины обращались к гадалкам чтобы узнать свою судьбу!!

 

Есть ли внешние подключения Ответ - Да (мощные вибрации в затылочной области)

 

В мире столько криминала - вот у соседки недавно кошелек украли, а по те-левизору показывают одно насилие!!! Страшно за моих родных!!

 

Дорогие мои, привязанность часто ошибочно принимают за преданность. Многие считают, что если человек на самом деле заботится об отношениях, творческом проекте или планетарном исце-лении, то совершенно естественно, что он беспокоится об этой ситуации или человеке. «Как можно любить кого-то и не волноваться за него?» — можете спросить вы.

 

Но вот что я вам скажу: беспокоиться о других — это значит не признавать их способности исце-ляться, учиться и развиваться. Беспокоиться — это значит предполагать, что человек не в состоя-нии справиться с происходящим.

 

Беспокойство добавляет ваш страх к их проблемам.

 

Это все равно, что добавить оскорбление к обиде. Беспокойство о том, что планета потерпит не-удачу, увеличивает возможность провала, ведь ваше беспокойство добавляет страх провала к бу-дущему созданию возможностей планеты.

 

Привязанность к результату в отношениях или жизненной ситуации всегда означает, что в вас таится страх потери или неудачи. Даже если этот человек все еще с вами, вы уже чувствуете, ка-ково будет оплакивать его уход. Вы уже верите, что не сможете жить с этой болью, и тем самым бесплодие у нее возникло не на пустом месте (нужно простить мужа, пожелать ему сча-стья, благополучия и Любви и все!!) Сделай так, и болезнь уйдет!!

 

Она открылась Святому Духу, представила мужа перед собой и 5 минут она с ним говорила на тонком плане, просила простить ее и что она простила

 

его! Моментально открылась свадхистана и ей стало очень легко!!!! Она увиде-ла бывшего мужа в новой семье и пожелала ему счастья!! Сексуальная чакра завертелась, и она вдруг стала осознавать свою сексуальность!!!

 

Внизу приведу, как моментально открывать энергетические центры!!! Пара слов и, о чудо, ты ходишь с открытой чакрой и болезнь уходит!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных