Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТЕХНИКА ПЕРЕСМОТРА СОБЫТИЙ




 

Для техники пересмотра событий не имеет значения, жив или нет человек, с кото-рым вы хотите пересмотреть события, так как работа идет на уровне мысли, а мысль, как утверждают современные исследователи, - прерогатив души, пребываю-щей в вечности. Каждый такой сеанс длится не менее часа.

 

Необходимо уединиться, устроиться поудобнее в кресле или лечь в постель. Можно работать на природе (на берегу реки, на опушке леса). Закрываем глаза и начинаем работу. Ставим человека, с которым решили «разобраться», напротив себя и обраща-емся к нему мысленно. Не имеет значения, видим мы его или нет. Работа происхо-дит самым реальным образом.


 


Главная задача быть настолько искренним в своих мыслях, что у вас не должно воз-никнуть и тени сомнения в том, что все, что вы делаете, вы делаете искренне, от са-мого сердца. Искренность – главный залог успеха. И если эта искренность есть (а ее подделать невозможно), все остальное произойдет само собой.

 

Итак, обращение. Вы можете назвать человека напротив по имени и сказать ему следующее: «Живя на Земле, я понял (поняла), что все люди, которые приходят в эту жизнь делают ошибки. По-видимому, просто нет такого человека, который бы ни ра-зу не ошибался. Более того, осознавая и исправляя свои ошибки, мы становимся лучше и мудрее. На этом основании я хочу попросить у тебя прощения за свои ошибки и простить тебя за твои, и предложить разъединиться всем плохим. Пусть все твои промахи и проступки уходят к тебе, а все мои – ко мне. И пусть между нами останется только светлое пространство чистых чувств и намерений. Пусть будет лю-бовь».

 

Итак, две задачи обращения:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных