Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БЛАГО ДАРИ, БЛАГО СЛОВЛЯЙ




 

Благодарение Я прославляю и благодарю Тебя за то, что сила Твоего Духа возвращает мне

 

гармонию и здоровье.

 

Я благодарю за жизнь Всевышнего, которая сейчас проявляется в моем разуме и теле.

 

Я ежедневно прославляю и благодарю Дух жизни и здоровья за то, что Он не-престанно восстанавливает мое телесное совершенство.

 

В каждом человеке обитает Божественная искра (Слово, или Логос), благодаря которой он соединен с изначальным Разумом. Когда человек понимает это, он находит ключ к бесконечному раскрытию души. Нам важно думать о жизни, го-ворить о жизни и видеть в себе людей, которые переживают полноту жизни. Ес-ли мы не проявляем жизнь в желаемой степени, причина в том, что наши мыс-ли и слова не согласуются с идеей жизни.

 

Прославление и благодарение, обращенные к Духу, высвобождают совершенную субстанцию души и тела. Дух есть динамичная сила, которая проявляет скры-тые в человеке энергии. Обретая свободу, эти энергии начинают процесс воссоз-дания тела. Эффективность этого процесса зависит от уровня понимания, на ко-

 

 


тором находится человек.

 

Каждая высвобожденная в нашем разуме мысль несет с собой определенную энергию, жизнь и сознание. Древние пророки знали о силе благодарения. «Хва-лите Господа», - эти слова снова и снова встречаются в псалмах. Хвала и благо-дарение, направленные к Богу, помогают подключиться к резервуарам беско-нечного Разума.

 

Многие тысячелетия, человеческая раса была лишена сознания единства с творческим источником. В результате произошло постепенное угасание жиз-ненности - до тех пор, пока тело человека, потерявшее способность удерживать свои атомы вместе, не стало смертным. Люди начали воспринимать смерть как естественную часть Божьего плана. Но эксперименты с клетками доказывают, что они обладают способностью воспроизводить себя. Это указывает на потенци-альную возможность физического бессмертия.

 

Духовное мышление раскрывает потенциал клеток и атомов, высвобождая за-ложенную в них жизнь, которая изначально пришла от Божественного Разума.

 

Иисус продвинулся по этому пути дальше всех; и Его преобразованное тело стало частью жизни и сознания Отца.

 

Все внешние состояния имеют источником своего происхождения разум, и именно в разуме мы устанавливаем контакт с Разумом Бога. Разум Бога прони-зывает сознание человеческой расы, подобно тому, как волны мощной радио-станции пронизывают эфир. Мы можем «настроиться» на него в любое время, ментально сосредоточившись на жизни и субстанции Бога.

 

Бог соединяет небо, землю и все силы в мироздании для того, чтобы мой орга-низм был исцелен.

 

Чтобы справиться с негативными состояниями окружающего мира, требуется больше, чем моральная стойкость и мужество. Всем нам необходима помощь высшей силы, и эта высшая сила есть Разум Бога. Изгоните из души страх пе-ред проблемами мира. Провозглашайте:

 

Двигаясь смело и мужественно вперед, я исцеляюсь!

 

Есть еще одна величайшая техника исцеления абсолютно всех заболеваний!Эта техника одновременно и простая и сложная но она работает!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных