Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медитация на проработку всех чакр




 

Вы выпрямляете спину, в независимости от того, сидите вы или лежите. Вы-правляете плечи. Сосредоточьтесь, пожалуйста, на точке, где у вас плечи схо-дятся с шеей, на шее, на мозжечке, на затылке, на кобчике. Порасправляйте плечи, немножко подвигайте телом. Не стесняйтесь, это ваше личное простран-ство. Немножко растрясите свою физиологию. Немножко покрутите ногами, ступнями, в одну сторону - в другую. Потрясите немножко ножками, покрутите ручки, чтобы немножко разойтись. Немножко с мимикой поработайте. Можно широко улыбнуться, потом сжать губы. Глаза пошире раскрыть, потом опять су-зить. Представьте, что вы, как на шарнирах. Надеюсь, что рядом с вами никого нет, кого бы вы стеснялись, а если кто-то есть, не стесняйтесь друг друга, вы знаете, что это для вашего здоровья, для вашего блага и для вашей физиологии в том числе. Делайте все максимально и будьте в этой традиции.

 

То, что я говорю, проговаривайте про себя. У вас рука стоит там, где она стоит, и мы начинаем нашу прекрасную медитацию очищения.

 

Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность, все свои недостатки и достоинства, являющиеся собой частью моего неразрывного Я, сре-ди которых любой страх перед грядущей работой; любое неверие и сомнения в возможных результатах; любое нежелание, сопротивление, как в этой, так и в предыдущих и будущих жизнях; любые напряжения и эмоциональные зацепки любого рода; жестокость, слабость, физическое насилие любого рода, ко мне или от меня; все эпизоды прошлого, как в этих, так и в будущих жизнях; все эмоцио-нальные и негативные заряды; все эпизоды прошлого, будущего, пережитые в сновидениях, в которых имеется любой негативный положительный эмоцио-нальный заряд; все уходит. Все хорошие, плохие, постыдные и примерные по-ступки, включая сказанные другим слова людям, намерения, физические дей-ствия любого рода, все эмоциональные заряды по отношению к другим людям, или существам на которых есть желания быть похожим, или по отношению к ко-торым есть отторжение любого рода, критицизм, или восторг любого другого ро-да и типа. Все острое, поляризованное отношение к себе, к другим существам, реальности, миру, все уходит. Все гармонизируется и уходит.

 

 


 

Первая чакра.

 

Поставьте пожалуйста два пальца на основание позвоночника, или на ту точку, которую вам удобно у копчика. Легонько постучите по коже, повторите:

 

«Я имею отличное здоровье. Я процветаю и нахожусь в безопасности. Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность. Я имею отличное здоровье. Я процветаю и нахожусь в безопасности».

 

Сделайте глубокий вдох – выдох, так, чтоб вы сами себя слышали, не стесняй-тесь. Представьте, что у вас от ног до макушки, идет большая трубочка. Когда вы дышите, вы выдыхаете снизу вверх, сверху вниз, снизу вверх, сверху вниз.

 

Поставьте еще раз два пальца на основание позвоночника. Легонько постучите по коже и повторите:

 

Я имею отличное здоровье. Я процветаю и нахожусь в безопасности. Я верю себе.

 

Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность. Я имею отличное здоровье. Я процветаю и нахожусь в безопасности. Я верю себе.

 

Сделайте глубокий вдох. Мысленно прогоняете по трубочке воздух, с ног в голо-ву, с головы в ноги. Подключайте живот. Пробивайтесь. Будьте гармонизирова-ны. Верьте себе. Верьте дыханию. Верьте ощущению праны.

 

 

Вторая чакра.

 

Поставьте пальцы на пупок, может быть чуть ниже, туда, куда встанут у вас пальчики. Не фиксируйтесь на этой точке. Скажите себе:

 

«Я обладаю грациозной привлекательностью, глубокой чувственностью, творче-ской силой, и потенциалом. Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность. Я обладаю грациозной привлекательностью, глубокой чув-ственностью, творческой силой, и потенциалом».

 

Сделайте глубокий вдох – выдох. Мысленно прогоняете по трубочке воздух, с ног в голову, с головы в ноги. Дышите равномерно, раскрывая легкие, раскры-вая живот. Но не сильно переусердствуйте, чтобы не было головокружений, не было ощущения того, что слишком много усилий прикладываете.

 

 

Третья чакра.

 

Поставьте пальчики на солнечное сплетение, туда, куда у вас встанет рука. Ле-гонько постучите по точке и скажите:

 

«Я обладаю изобилием энергии, творческих способностей и не доминирующей силой. Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность. Я обладаю изобилием энергии творческих способностей и не доминирующей си-лой. Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность».

 

Подышите немножко и подумайте когда есть медитация, когда есть возможность

 

 


поработать со своим телом. Как хорошо, когда есть такое спокойствие. Как хо-

 

рошо, когда есть личная сила. Хорошо когда есть суббота, воскресенье. Как хо-рошо, когда есть возможность подышать. Как хорошо, когда есть рядом хорошие люди. Как хорошо, когда все есть. Подышите, подумайте, расслабьтесь. Придите в состояние спокойствия, умиротворения.

 

 

Четвертая чакра.

 

Самая важная чакра в биоэнергоинформатике. Кто бы, что не говорил, как бы мозг не изучал с разных сторон, а энергия любви, энергия спокойствия, откры-тость четвертой чакры является первоосновой. Не будет в вашей жизни спокой-ствия, смирения и успеха дома, на работе, в личных отношениях, в социуме. Ничего не будет без понимания четвертой чакры и умения с ней работать.

 

Поставьте пальцы на сердце или на ту точку, которая вам ближе и которая в вашем понимании является четвертой чакрой, на уровне груди. Проговорите:

 

«Я обладаю глубокой любовью, состраданием и ощущением умиротворения. Я обладаю глубокой любовью к миру, глубокой любовью к себе, глубокой любовью к своему телу, к своим недостаткам, к своей данности, к своим проблемам, пото-му, что эти проблемы ведут к моему развитию. Я глубоко люблю людей вокруг. За то, что они не простые, что они такие, какие есть, что они говорят и делают

 

то, что делают и дают мне возможность принимать их, делать выводы и пони-мать, какие люди вообще бывают вокруг. За то, что они позволяют мне не кон-центрироваться только на себе и не считать, что мир это только я. Я глубоко люблю других людей за возможность видеть мир в различных красках, в раз-личных его проявлениях. Я обладаю глубокой любовью ко всему сущему, к при-роде, к тому, что есть вокруг меня, к тому, что есть возможность дышать, радо-ваться природе, возможность радоваться окружающим предметам, материали-зации, быть на земле, быть в теле, быть с двумя руками, с двумя ногами, с двумя глазами, со всеми внутренними органами и всем, что нас природа наделила.

 

Я обладаю глубокой любовью, состраданием и ощущением умиротворения. Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность. Я обладаю глубокой любовью, состраданием и ощущением умиротворения. Я глубоко люб-лю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность. Я обладаю глубокой любовью, состраданием и ощущением умиротворения.

 

Сделайте глубокий вдох – выдох, вдох – выдох. Почувствуйте, как у вас на уров-не грудной клетки должно стать теплее. Должно быть ощущение расширения.

 

Если его нет, оно появится чуть позже, через несколько занятий.

 

Вспомните какие-нибудь интересные истории, когда вы понимали, что вы лю-били. Любили маму, папу. Любили другого человека, девушку, парня, жену, мужа, то есть вот эти вот первые энергии. Самые первые ощущения любви.

 

Вспомните, когда вам было хорошо и приятно на природе. Когда вы ездили за город и вам было хорошо. Тело было полностью расслабленно. Ум был полно-стью разгружен и вас ничего не беспокоило, и вы, как в детстве, наслаждались природой, общением. Вспомните о любви к животным, если у вас есть любимые питомцы. Какое от них счастье и умиротворение, какая радость смотреть на их


 


непринужденность и радость бытия.

 

 

Пятая чакра.

 

Поставьте пальцы на низ горла или на то место, которое вам представляется как пятая чакра. Уровень - горло, уровень щитовидной железы. Легонько постучите по горлу и скажите себе:

 

«Я умею эффективно общаться и выражать свои мысли словами. Я умею эффек-тивно общаться и выражать свои мысли словами. В общении я спокоен, интере-сен. У меня интересное мышление, интересный взгляд на мир. Я не просто ра-ботник, не просто член семьи, не просто брат, не просто сестра. Я индивидуум. Я человек со своим мышлением, со своим личным миром, со своим личным путем, мировоззрением. Я в какой-то степени философ. Я открываю для себя грани. Я

 

иду вперед. Я есть ценность в моем уникальном пути. Я не есть ценность для моей работы, для моих социальных реализаций, для моих материальностей. Я уникален, потому, что у меня уникальный путь, есть радость познания, есть ра-дость движения, есть радость открытости. Я умею эффективно общаться и вы-ражать свои мысли словами. Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность. Я умею эффективно общаться и выражать свои мысли сло-вами. Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность.

 

Сделайте глубокий вдох – выдох. Порадуйтесь сами за себя, какие вы хорошие. Какие у вас есть возможности изучения, движения, открытия своего мышления, своих установок, работы с другими людьми, с информацией, мышление, логика, разговоры, передача информации.

 

 

Шестая чакра.

 

Поставьте пальчики на лоб или на то место, где вам кажется, есть шестая чакра. Легонько постучите по точке и скажите ей:

 

«Я обладаю духовной силой, неограниченным осознанием и смирением. Я обла-даю духовной силой, неограниченным осознанием и смирением.

 

На этой чакре, мы каждый раз с вами будем пытаться выходить из эго и смот-реть на мир более расширено. Принимать мир такой, какой он есть. Смотреть на него чуть более с других сторон. Понимать, что есть смирение, что есть духовная сила, что есть видение. Видение биоэнергоинформационное, это не просто когда вы с открытыми глазами видите эфирное тело, или с закрытыми глазами на ментальном плане вы видите полностью свои внутренние органы, оболочки дру-гих людей, различные энергийные составляющие. Это не то, что переводится у вас, благодаря шестой чакре из энергии в информацию. Это не то, что у вас пе-ретекает из одной формы в другую, не то, что вы видите внутри себя. Это не ва-ши ментальные формы, не ваши установки в голове, на ваши фантазии. Чем дальше вы будете двигаться, будите видеть разницу между личными установ-ками и личными фантазиями и тем, что переводится из энергии в информацию. Это - более расширенное видение мира. Это умение выходить за рамки себя, своего тела, привычных установок, за рамки работы, за рамки всего. Это более

 

 


расширенный и более духовный взгляд на мир».

 

Сделайте глубокий вдох – выдох.

 

 

Седьмая чакра.

 

Поставьте пальцы на макушку головы. Легонько постучите по точке и скажите ей:

 

«Я обладаю великой мудростью, знанием и пониманием. Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность. Я уверен, что все люди на земле имеют право на информацию. Я понимаю, что информаций бесчисленное множество. Я могу ее получать собственным путем. Я уверен в себе (вспоминаем третью чакру). Я уверен, что я смогу (вспоминаем четвертую чакру). У вас здесь должно быть знание о том, что вся информация мира открыта. Главное, чтобы вы были к этому готовы и гармонизированы. Чтобы вы верили себе и двигались на этом пути. Я обладаю великой мудростью, знанием и пониманием. Я глубоко люблю и принимаю себя, свое тело, свой ум и свою личность. Я обладаю великой мудростью, знанием и пониманием».

 

Сделайте глубокий вдох – выдох. И скажите: «Я-ааааааа. Я-аааааааа», может перейти в ОМ. Так, чтобы у вас немножко связочки разошлись, и вы из ауди-ального канала перешли в вербальный. Еще раз: «Я-ааааааааа, Оооо-оМммммм».

 

На очереди следующая пациентка Галина (уже несколько лет беспокоит шум в голове)!!! Диагностика показала закрытие коронной чакры и аджна чакры! Я дала ей мощную медитацию, которая убрала шум в голове че-рез 10 минут!!!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных