Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создание реальности: Техника мгновенного исцеления




 

В момент боли, например, необходимо сразу в следующую минуту сконцентри-роваться на месте

 

боли. Если у Вас болит поясница, например, как у моей клиентки и пред-ставляйте как это место наполняется энергией света. Вам нужно чѐтко это увидеть и поверить в это. Если вы знакомы с теорией голографической вселен-

 


ной, для вас не новость, что мир – по сути, и является нематериальной, инфор-

 

мационной, световой системой, конструируемой с помощью сознания находя-щихся в нѐм. Наша убежденность, что мир твѐрдый и существует объективно от нас, делает мир твѐрдым и незыблемым для нас. Но это не более, чем вера че-ловека смотрящего в монитор и играющего в 3-D игру, что он пребывает в ре-альном мире. Это всѐ фикция. Создаваемая намеренно. Так интереснее играть, если думаешь, что мир настоящий, а ты в нѐм просто песчинка.

 

Но когда дело касается боли, она делает мир для нас наиболее реальным из всех моментов нашей жизни. И подчас делает это пребывание невыносимым. Если вы дошли до уровня, где вам открывается знание о влиянии на реаль-ность, значит вы прошли все предыдущие этапы трансмутации эмоциональных травм и вам вполне допустимо включить в свою повседневность знание о том, как жить без боли.

 

Итак, поясница – это просто энергия света. Представьте это. А если она просто свет, то она может мгновенно поменять свою структуру. Более того, в ней самой содержится информация о том, какая она должна быть в здоровом состоянии.

 

Например, в вашем подсознании, скорее всего, содержится убеждение, что мгновенно избавиться от боли невозможно. Это всеобщая, доступная всем ин-формация. Мы в это верим и мир, и конкретно, наше тело идеально отражает эту веру. Для нас это действительно так. Если вас это устраивает - нет проблем. Но изюминка в том, что эту веру можно обойти. Можно научиться убирать еѐ мгновенно.

 

Достаточно поверить в то, что мир и тело – просто свет. А свет может мгновенно менять форму. А если дело касается вашего тела, то оно может мгновенно при-нять форму своего идеального состояния. Ну, может, не совсем мгновенно(все люди разные)

 

Сфокусируйтесь мыслями целиком на пояснице (давайте остановимся на этом примере, хотя боль может быть любая)). Все другие образы пусть уйдут. Эмо-ции также. Представьте, что поясница залита светом. Просто свет, его плот-ность лишь иллюзия для вашего глаза. Дайте команду пояснице восстановить ее световую форму и убрать боль. Можно для более быстрого исцеления сказать: Отец мой небесный, открой для меня поток Святого духа для мое-го божественного исцеления и наблюдайте!

 

Сосредоточьтесь на этом образе минуту или больше, пока боль не утихнет для вас настолько, чтобы вы могли продолжать свои дела. Не беспокойтесь о ней дальше. Боль пройдѐт окончательно и не вернется, если команда к самоисцеле-нию была послана вами максимально тщательно и ясно.


 

 


И последнее замечание. Учтите, что параллельно с ростом силы вашего мыш-

 

ления вы одинаково сильно сможете влиять как на процессы самоисцеления, а также успешно можете спровоцировать любой недуг. Разрушительная мощь эмоций, деструктивных мыслей, усиленная развитым сознанием может нанести вам вред. Научившись ускоренно влиять на все процессы, как, например, на свертывание крови, так же быстро, нечаянно направленным потоком мысли вы можете значительно ускорить течение болезни или даже вызвать его. Будьте ос-торожны с этим! Пусть ваше мышление касательно вашего тела всегда будет положительным, не впускайте в себя страх заболеть, и другие подобные нега-тивные мысли. Заботьтесь о своѐм теле, представляйте его светом почаще. Ис-целяйтесь и исцеляйте всѐ вокруг!

 

Недавно ко мне пришла знакомая у которой все болит (так бывает
иногда что человек не может определить точную локализацию боли и

 

врачи не могут поставить диагноз)!!!И я решила использовать простую но достаточно эффективную технику «якорения». Далее привожу ее рассказ что получилось.

 

Техника «якорения»

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных