Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БОЛЕЗНИ У ДЕТЕЙ И ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ




 

 

Когда рождается ребенок, он первый год своей жизни соединен с энергией матери и сильно зависит от ее состояния здоровья и психики. Поскольку организм матери энергетически более сильный, то если он нарушает законы, болеть может ребенок. Это называется сброс болезни на слабого. После года ребенок или остается на энер-гии матери, или пересаживается на энергию отца. Так он живет до 8-10 лет и болеет за нарушения родителей, а за свои нарушения начинает болеть после 8-10 лет, пе-рейдя на свою энергию.

 

Чтобы определить, кому из родителей надо отслеживать свое поведение, можно ос-тавить малыша поиграть в комнате одного минут на 20. Потом мама с папой входят

 

в комнату и становятся в разные углы. К кому первому бросится ребенок, прижмется

 

к ногам, обнимет, тому и надо искать свои нарушения - малыш живет на его энер-

 

гии.

 

После перехода ребенка на свою энергию, что обычно сопровождается изменениями в его характере и некоторым отдалением от родителей, его можно приучать к отсле-живанию своих нарушений, разбору ситуаций и использованию ритуала извинения.

 

На домашних животных тоже происходят сбросы болезней с хозяев. Собака обычно имеет одного хозяина в семье, которого выбирает сама, а кошки живут на энергии всего дома.

 

РИТУАЛ ИЗВИНЕНИЯ

 

 

Когда найдена причина болезни, нужно сесть и продумать свое поведение в буду-щем. Найдя новую форму поведения без нарушения природного закона, необходимо заложить ее на подсознание в медитации. Для этого ярко представляют себя в си-туациях, аналогичных той, где было сделано нарушение и мысленно поступают по-новому. Хорошо бы отработать 10-15 ситуаций и чем они будут разнообразнее, тем лучше. Потом делают ритуал:

 

1. Вызвать мысленно лицо человека, по отношению к которому было нарушение. Поприветствовать его и поблагодарить за науку.

 

2. Сказать ему, какой закон вы нарушили.

 

3. Показать, что впредь вы будете поступать иначе, что закон вы отработали.

 

4. Искренне попросить извинения, не тая в душе на него злобу или обиду.


 

 


 

СЛУЧАИ, КОГДА БОЛЕЗНИ ВОЗНИКАЮТ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ

 

 

1. Если кто-то занимается йогой или любыми энергетическими гимнастиками, он постоянно накачивает энергией органы физического тела и чакры. У таких людей случается, что когда нарушается закон и должно было бы заболеть сердце, вдруг бо-лит голова. Так происходит потому, что в любой структуре есть самое слабое и самое сильное место. Слабое становится точкой сброса разрушительных энергий. Всякий орган тела старается сбросить с себя отрицательное воздействие и оно достается са-

 

мому слабому. У каждого он свой.

 

2. Еще бывает, что люди снимают болезни со своих близких. Это происходит, если они их сильно любят или жалеют. Тогда извиняться нужно тому, с кого сняли бо-лезнь. Был даже случай, когда женщина пожалела совершенно незнакомого моло-дого симпатичного парня, которого встретила случайно на вокзале. Он был глухой и за два дня стал слышать, зато оглох семилетний сын этой женщины

 

3. Иногда человек болеет по собственному желанию. Он привык с детства во время болезни получать от родных много энергии, тепла, заботы, иногда жалости. С него снимали все обязанности по дому и необходимость готовить уроки. Выработался под-сознательный механизм, и когда такой человек хочет отдохнуть от забот, то сам за-болевает.

 

4. Магия, проклятия, заклятия тоже не относятся к обычным болезням и протекают по своим законам. Одно можно сказать определенно: магические нападения проис-ходят не просто так, а в основном на тех людей, которые сами лезут в мир магии. Например, начинают удерживать мужа, привораживать даму, сбрасывать болезни на кого-то, гипнотизировать в своих целях. Чтобы вылезти из таких причинно-следственых связей, используются ритуалы извинения и размена с внутренним от-казом от воздействия на людей.

 

5. Еще встречаются случаи, когда люди ведут себя не по своей природе и из-за этого болеют.

 

Жил-был чиновник. Никогда бескорыстно никому ничего не делал. К 60 годам всего в жизни попробовал, "наелся" и успокоился. Пришла к нему девушка и дала ему ис-креннюю просьбу - попросила помочь ей поступить в институт. А он и подумал: "Что с нее брать? Денег у меня полно, постель - тоже нагулялся. Устрою ее просто так, пусть живет и радуется". Он поступил не по природе своего астрального тела, в ко-тором доминировала стихия корысти, а по душе - по более глубокой части своей при-роды, по которой он раньше никогда не жил. Девушка поступила в институт и все время вспоминала с благодарностью его бескорыстный поступок. А его сердечная чакра (астральное тело состоит из чакр) не привыкла получать такую энергию, ведь на него люди всегда давали энергию. Зависти, корысти, страха. Так вот, от этой чис-той энергии у него инфаркт и случился - чакра не смогла ее переработать.

 

А в фильме "Время желаний" показана обратная ситуация, и тоже по сердечной чакре. Там жена продвигает своего нового мужа по службе, делая из него преуспе-вающего чиновника. Раньше он сидел в свободное время на любимой даче и через

 


его сердечную чакру протекали природные энергии - воздуха, дерева, воды и т.д. Жена продала дачу, продвинула мужа по службе так, что он уже ездил на работу в черной "Волге" с шофером. На него все больше шло энергии зависти, лести, западе-ния и у него тоже случился инфаркт. Нельзя заставлять других людей жить по сво-им законам. Аналогичные ситуации могут произойти по любой чакре.

 

СЛУЧАИ, КОГДА БОЛЕЗНИ НЕ ВОЗНИКАЛИ

 

ПРИ ОЧЕВИДНЫХ НАРУШЕНИЯХ ПРИРОДНЫХ ЗАКОНОВ

 

 

1. Окружающие люди могут просто не западать на нарушения законов. Одной из причин этого может быть то, что нарушения принимают за норму. Например, в средние века в мусульманском мире из женщины сделали вещь. Если бы хоть одна женщина за все века возмутилась этим положением и, осознав ситуацию с точки зрения природных законов, топнула бы ногой и сказала вслух: "Да когда же кончит-ся это безобразие!", от мусульманского мира не осталось бы камня на камне. Нача-лись бы войны, эпидемии, землетрясения, наводнения, но никто не возмутился, так как воспитание пропитывает подсознание с самого детства и люди принимают за норму то, что видят вокруг. Боги не имеют права вмешиваться из астрала в дела людей до тех пор, пока кто-то воплощенный не даст им правильный запрос.

 

2. Астральные общества прикрывают своих представителей на Земле и снимают с низ часть энергии, вызывающей болезни, но эта энергия никуда не исчезает, а из-меняет карму всего общества. Русская аристократия погибла именно из-за презре-ния к крестьянам. Общество прикрывало своих представителей и они не болели, но накапливающиеся нарушения привели к тому, что произошла революция. Аристо-кратов предупреждали: восстание Пугачева, декабристы, 1905 год, но они не поняли

 

в чем дело.

 

РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРИРОДНЫМИ И СОЦИАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ

 

Весь мир состоит из вихрей энергий и природные законы описывают то, как цирку-лируют эти вихри. Можно сказать, что законы созданы Вечным и Единым Богом Вселенной. А вот их формулировка словами человеческого языка - дело сложное и многоуровневое, так как язык очень относителен и истину всегда передает в иска-женном виде. За нарушения природных законов наказывает Природа и люди боле-ют или страдают иным образом - материально, физически, психологически. Подроб-но этот предмет изучается в Школе йоги и Академии Гуру Ар Сантэма.

 

Социальные законы - это принципы, придуманные разными обществами, культура-ми, цивилизациями. В одной стране за кражу сажают в тюрьму на три года, а в дру-гой, за такую же кражу - на пять лет. Если в автобусе проехать без билета, то никто не заболеет, но если встретится контролер, будет взят штраф. За нарушения соци-


 

 


альных законов наказывает социум по правилам, принятым в данном обществе в данную эпоху.

 

МАТЕРИАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ

 

 

Можно украсть деньги, вещи. От этого болезни не будет, так как в природе вещи ни-кому не принадлежат. Лев убил буйвола и не доел, пришли шакалы, грифы и доели.

 

Они ничего не нарушили. Но если человек будет воровать, присваивать чужое, с ним будет происходить то же самое. Кого это устраивает, те живут по низким при-родным законам - кто кого съест.

 

У духовно развивающихся людей эти законы обычно отработаны. Но встречаются более тонкие нарушения.

 

Петя работал на улице - расклеивал объявления. Утром он заходил в магазин, по-купал продукты и шел клеить объявления. Сумку с покупками с собой носить было тяжело и он стал вешать ее на дерево. "Я законов не нарушаю, у меня не украдут", - думал Петя. В первый день не украли, во второй тоже, а на третий день пришел Пе-тя к дереву, а сумки нет. Долго думал Петя, что же он нарушил и наконец понял: нельзя провоцировать людей на воровство.

 

У Светы был свой магазин и у Наташи тоже был магазин совсем рядом на той же улице. Они общались как подружки, но и конкурировали тоже. Однажды обе при-шли в банк менять валюту - надо было срочно выкупать какой-то товар. Света успе-ла обменять, а Наташа нет. Вот Света и подумала со злорадством: "Ага, вот так те-бе". Ну а снаружи улыбнулась, посочувствовала. На другой день Света пошла ме-нять оставшиеся деньги на базар и менялы "надули" ее на 700$, причем самым из-вестным приемом - заменили 100$ бумажки на 1$ при перевороте пачки купюр, а ведь она была в этих делах не новичок.

 

При поиске нарушений в материальной сфере надо смотреть широко: все, что каса-ется материальных ценностей и отношений между людьми, связанных с ними. Часто наказывают за поступки, где подсознательно проявлялась жадность, а человек объ-яснял свои действия на сознательном уровне совсем другими причинами.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

 

 

Физическая безопасность на темных улицах и в других подобных местах гарантиро-вана по природным законам тем людям, которые не делают физических нападение ни своими, ни чужими руками. Еще бывают ситуации, когда делают очень сильные психологические нападения с подавление чужой воли - это тоже может вернуться к нам на физическом уровне. Провокацией на драку с мыслями "кто на меня!" - впол-не достаточная причина, чтобы в драку попасть. Если подобных действий и запросов вы не производите, можете спокойно ходить по темным улицам - просто так нападе-

 

ний не бывает.

 


Коля шел вечером к своему подъезду и ввязался в драку, полез защищать девушку, которая сама била своего парня. Подошел еще один их дружок и втроем они наки-нулись на Колю. Всех забрали в милицию, а потом отпустили. Через три дня эти ре-бята подошли к Коле в баре и с угрозами потребовали 500$. Когда Коля стал разби-раться в причинах ситуации, то выяснилось, что он шел с тренировки по каратэ с мыслями "кто на меня". Потом он извинился в астрале, убрал все свои амбиции и больше тех ребят никогда не встречал.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ - АХИМСА

 

 

Когда кто-то нарушает закон и мы на этом западаем, он может заболеть. Чаще всего это происходит с домашними, друзьями, знакомыми, то есть теми людьми, которых не хотелось заставлять болеть. Но если совсем не реагировать на нарушения зако-нов, люди будут продолжать поступать так же и рано или поздно заболеют от обиды кого-то другого.

 

Есть хороший способ помочь человеку понять свои нарушения, не ударив его энер-гией и не вызвав заболевания. Нужно вслух высказать ему, что он нарушает, но со-всем _не обижаться при этом внутри. Это самый эволюционный способ - его приме-няют "серые" учителя. Болезни он не вызывает, но и не является попустительством нарушению законов. Следует помнить, что так можно делать в тех случаях, когда нарушение касается именно вас, а если оно сделано по отношению к кому-то друго-

 

му, указание на него может быть вмешательством в чужие дела.

 

Если вы научитесь не возмущаться нарушениями по отношению к себе, хотя это и трудно, то обретете возможность многому научить людей, не причиняя им вреда, то есть, соблюдая Ахимсу.

 

 

...Голова дана для чистых мыслей, а мы уж по старинке боремся с Добром. Вопрос один. А что мы защищаем?..

 

Надежда — лучший враг из всех, какие известны... Вера — сущность желаемого.

 

Вы верите в себя? У Вас есть желание делать то, во что Вы верите?

 

Над нами довлеет не темная судьба, а наше собственное прошлое. Мы не жертвы преследующего нас Рока. Страдание — это расплата за Грехи. У Вас есть желание, исцеляясь, Возродиться? У Вас есть желание трудиться самостоятельно, с самим со-бой? У Вас найдутся силы отказаться от лекарств совсем? Вы можете думать своей головой, а не так, как Вам сказала бабушка Фекла, живущая на соседнем хуторе?

 

...Знание тогда знание, когда приобретается трудом собственной мысли, а не про-

 

стым запоминанием...

 

— Вы согласны?

 

.......


 


— С Богом.

 

.......

 

— У Вас свое мнение?

 

.......

 

— Ради Бога, решение Ваше.

 

Богом дано мне трудиться с Космосом напрямую, исцеляя. Нет «Я», сквозь меня идет космическая энергия. Вам будет сказано, сколько раз нам встречаться, в зависимо-сти от Вашего заболевания. Все порчи, сглазы, наговоры, проклятия, колдовство, ко-дировки, мистицизм — все убирается безвозвратно.

 

Как Вы отнесетесь к этому — решайте сами

 

.

 

Первая Мыслеформа, которую Вам необходимо выучить:

 

Все Ваше молниеносно всевозвратилось Вам безвозвратно, самоисцелив Зло ныне.

 

Говорить ее следует мысленно, глядя Человеку в лоб — «третий глаз», в центр спи-ны, между лопаток или в образ Человека, представляя его лицо, минимум 9 раз. Все отрицательное в том Человеке, на которого обращено Ваше внимание, будет прояв-ляться. Вы увидите то, что спрятано в нем от всех. Положительного будет еще боль-ше, отрицательное — возвращаясь назад, самоисцеляется. Говорить всем тем, с кем Вы общаетесь в данный момент Времени. Всем родным, детям, близким и т. д. Когда на Вас обращена эта мыслеформа, из Вас будет выходить то, что спрятано от Вас, но находится в Вас. Происходит чистка всего инородного, чужого в Человеке. Проявля-ется скрытая боль пораженного органа, то есть, чем сильнее боль, тем ближе к Богу.

Болезнь вопит о себе, самоуничтожаясь.

 

В своем воображении Вы постоянно должны держать образ Иисуса.Вы обращае-тесь к нему потому что он имеет имеет очень сильную связь Творцом Творения. Чем четче Вы представляете Иисуса, тем сильнее идет к Вам энергия. Чем сильнее Вера в себя, в то, что Вы делаете, тем быстрее идет Исцеление пораженных органов. Идет процесс Всевозрождения Человека. Для ускорения Исцеления представляете

 

Иисуса и обращаетесь:

 

Иисус убери Инородное совсем.

 

Прикладываете свою руку к больному месту, представляя, что это его рука в Вашей, массируйте это место. Говорите, пока боль есть. У Вас нет понятия «унижения себя» и «возвеличивания» того, к кому Вы обращаетесь.

 

Самое простое — выпить таблетку. И все. Не нужно думать и что-либо делать. А бо-лезнь осталась. Прошло Время — красавица боль вот она, здесь. И опять сначала, опять таблетка.

 

Большая ошибка и глубокое заблуждение современной медицины заключается в том, что она пытается вылечить физические отклонения в организме Человека.

 

Проще говоря, лечится плоть, тело. Уколы, таблетки, примочки... Не поддается — отрежем. Вспомните, часто ли говорил Вам доктор о первопричине Вашего заболе-вания? Задумывались ли Вы сами об этом? Для врача главное — устранить следст-вие болезни, то есть отклонения в Вашем организме на данном этапе. Но где же ПЕРВОпричина болезни?

 


В медицине каждый пациент всю свою ответственность за себя взваливают на леча-щего их, но никогда не на себя. Так нам удобно, не правда ли?! Для того он и доктор:

мое дело заболеть, его — вылечить.

 

Человеку нужно осознать, что он сам является причиной всех своих болезней. Толь-ко он сам. И никто другой.

 

Фраза, которую мы мусолим долгие годы: «В здоровом теле — здоровый дух», в корне ошибочна: читаться она должна в обратном порядке.

 

Все срочно хотят исцелиться, а кто будет чистить Ваши мысли?

 

Исконно Русская Религия говорит, что нельзя творить и даже мыслить Зло, так как

 

сам первый и пострадаешь...

 

Как человек будет здоровым, когда его мысли с шелухой, грязненькие? Где Светлые, Чистые, Озаренные? К Вам убедительная просьба: попросите прощения у грязных мыслей, которые живут в Вас. Извинитесь перед ними и отправьте их назад туда, где они родились, Безвозвратно. Господи, сколько Света к Вам хлынет.

 

Вот и молитва: Да растет во мне Вера...

 

Самое сложное — думать. Ведь это надо делать постоянно — думать о Прекрасном. Как Вы думаете, кто в Вас делал, говорил, думал так, как было вчера. А сегодня все так же, как вчера, а Вы говорите и делаете по-другому? Ответ прост: настроение другое и думки другие. А кто настроение поменял, думки?

 

Вам тяжко, на душе боль, муторно, что-то Вы сделали, сказали чужое, страдаете, хо-тите иначе, никак, в Вас просыпается Ярое Я. Просто Гордыня, да Я.., да они.., да Я их...

 

У своей души попросите прощения за Ваше Ячество.

 

Вот вторая Мыслеформа, которую Вы должны выучить:

 

Господи, Душа моя, прости за пакости, творимые мною для тебя, без моего Ведома.

 

Говорите столько раз про себя, сколько надо, и... Душа улыбнется. Вы говорите — и никак, стараетесь — и опять никак. Говорите вслух. С Душою, от Души, для Ду-ши — Душевно.

 

«...Духовное знание не может быть передано одним разумом другому: его должно ис-кать в Духе Божием. Эта мудрость принадлежит Душе. Она не может перейти от то-го, кто ее имеет, к тому, у кого ее нет...» (Бѐме. Уитмен).

 

Болезни человека — бездушие.

 

И чтобы вам,дорогие мои, наконец понять ПРИЧИНУ даю Вам обращение а своим Божественным Родителям (они помогут в трудной ситуации и укажут на причину)

 

 

Ниже привожу Великое веление, с помощью которого вы можете призвать Божественных Родителей и попросить их о помощи


 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных