Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создание нового в вашей жизни




«Мое сознание легко воспринимает мои решения»

· Я не хочу быть толстой.

· Я не хочу быть бедной.

· Я не хочу быть старой.

· Я не хочу быть некрасивой.

· Я не хочу жить здесь.

· Я не хочу этого человека в моей жизни.

· Я не хочу быть, как мой отец (мать).

· Я не хочу здесь работать.

· Я не хочу быть одинокой.

· Я не хочу быть несчастливой.

· Я не хочу быть больной.

Приведенные выше утверждения показывают, каким образом мы запрограммированы, чтобы сознательно бороться с отрица­тельным в вашей жизни. Мы думаем, что если мы будем думать о негативных моментах, положительное автоматически придет в нашу жизнь. На самом деле, всё наоборот.

Вспомните, сколько раз в вашей жизни вы концентрировались на том, чего вы не хотите? Получили ли вы то, что вы хотели? Наверное, нет. Чем больше у вас отрицательных мыслей, тем больше отрицательного вы со­здаете у себя в жизни. Всё, что не устраивало вас в вашей жизни и в вас самих до сих пор наверняка с вами.

То, на что вы обращаете свое внимание больше всего, становится постоянным в вашей жизни. Так освободите себя от отрицательных мыслей и обратите свое внимание на то, чего вы действительно хотите в своей жизни. Давайте превратим наши отрицательные утверждения в положи­тельные:

o Я стройна.

o Я богата.

o Я вечно молода.

o Я переезжаю в прекрасную квартиру.

o У меня прекрасные отношения со всеми.

o Я люблю и любима.

o У меня прекрасное здоровье.

Утверждения

Вы должны научиться думать только положительно. Утвер­ждение — это отражение ваших убеждений. Отрицательные ут­верждения только приумножают то, чего вы не хотите. Утверж­дение «Я ненавижу свою работу» не приведет вас ни к чему. Утверждение же «Я принимаю свою новую прекрасную работу» откроет новые каналы в вашем сознании, которые в действитель­ности сделают вашу работу именно такой.

Вы должны постоянно делать самому себе такие положитель­ные заявления. Это касается всего того, чего вы хотите в своей жизни. Очень важно помнить, что положительные утверждения необходимо делать только в настоящем времени.

Ваше подсознание служит вам беспрекословно, и если вы будете говорить и думать всё время в будущем времени, то именно так оно и произойдет — всю жизнь вы будете ждать того, что можно получить прямо сейчас.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных