Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правило десятой части




Одним из способов привлечения денег в нашу жизнь является пожертвование. Отдайте десятую часть вашего дохода — и го­товьтесь к новым денежным поступлениям. Мне нравится об этом думать как о «возвращении долгов Жизни». Чем чаще мы так поступаем, тем больше преуспеваем. Церковь всегда стремилась к получению десятины. Это один из главных источников церков­ного дохода.

В последние годы это явление распространилось на все институты, в которых вы получаете духовную пищу. Кто научил вас совершенствовать качество своей жизни? Какая-то группа или организация? Мне кажется, именно они могли бы стать идеальным местом назначения для ваших пожертвований.

Если Вы хотите жертвовать церкви или отдельному лицу, существует множество благотворительных организаций, которые могли бы принести пользу людям с помощью вашего вклада. Найдите то, что подходит вам.

Люди часто говорят: «Я буду жертвовать, когда у меня будет больше денег». И, конечно же, никогда ничего не жертвуют. Если вы думаете о пожертвовании, не откладывайте его на завтра — делитесь прямо сейчас. А после этого, приготовьтесь к тому, что с вами произойдет много хороших вещей.

Однако, если единствен­ной целью вашего пожертвования является получить больше, чем у вас есть, то вы на ложном пути. Пожертвования должны осущес­твляться исключительно добровольно и без малейшего принужде­ния. В противном случае, правило десятой части не действует. Скажите себе: «Я знаю, как добра ко мне жизнь. Мне приятно испытывать к ней чувство благодарности за ее доброту и щед­рость».

В мире всего в достатке. Он только того и ждет, чтобы вы, наконец, решили ознакомиться с его несметными богатствами. Денег — гораздо больше, чем вы можете потратить. Людей — больше, чем вы встречали за всю свою жизнь. Радости — больше, чем вы можете себе вообразить. Если вы поверите в это, у вас будет всё, что пожелаете.

Если вы просите о чем-то, что служит для вашего высшего блага, тогда верьте в то, что Внутренняя Сила обо всём позаботит­ся. Будьте правдивы по отношению к себе и другим. Не обманы­вайте даже по мелочам, это всё равно к вам вернется.

Всепроницающий Вселенский Разум всегда говорит нам «да». Когда что-то происходит в вашей жизни, не отталкивайте это от себя. Скажите «да!». Откройтесь всем хорошим вещам, какие только могут случиться в вашей жизни. Скажите «да!» всему миру. Ваши возможности увеличатся в стократ, и вы станете процвета­ющим человеком.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных