Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Во имя всеобщего и собственного счастья




 

Эти десять лет можно использовать для того, чтобы применять методы индивидуального развития ко всей нашей планете. Если вы всё делаете только «ради счастья на Земле», забывая о себе, тогда гармонии не будет. А если вы работаете только с самим собой и в своих интересах, равновесие тоже не установится.

Поэтому, давайте посмотрим, как можно привести себя в рав­новесие с окружающей средой. Мы знаем, что мысли создают и формируют нашу жизнь. Мы не всегда подходим к жизни с фило­софской точки зрения, однако, с какими-то основными положени­ями, мы все-таки согласны. Например, с тем, что изменить мир можно, лишь изменив свое мышление, свое представление о нем.

Если бы всю энергию, которую мы вкладываем в жалобы и стенания, можно было бы пустить на аффирмации и визуализацию иного положения вещей, то в этом мире непременно бы начались изменения в лучшую сторону. Помните: каждый раз, когда вы о чем-нибудь думаете, между вами и мыслящими сходным образом людьми протягиваются невидимые нити.

Если вы других судите, критикуете и предвзято к ним относитесь, то постоянно вызываете к себе аналогичное отношение. Зато, медитируя и стремясь к миру с самим собой, вы вступаете в контакт с похожими на вас людьми. Вы можете не выходить из дому, быть прикованным к постели и всё же, способствовать делу исцеления планеты — своим стремле­нием достичь состояния внутреннего покоя.

Есть одно замечательное упражнение, которым хочу с вами поделиться. Выберите какое-нибудь место на планете, которое вам хотелось бы исцелить. Оно может быть где угодно — на другом конце света или совсем рядом, за углом.

Представьте, что в этом месте царит мир и спокойствие. Его жители сыты, одеты и обуты. Они чувствуют себя в полной безопасности. Они счастли­вы. Каждый день улучайте момент, чтобы представить себе эту картину.

Вложите в это занятие всю свою любовь, и тогда вы ускорите процесс исцеления. Вы играете в нём очень важную роль. Внутри вас скрываются несметные духовные сокровища и поразительные таланты. Используйте их, чтобы изменять энергию на этой пре­красной и хрупкой планете, которую мы называем своим домом.

Да будет так!

Приложение

Медитации для личного и планетарного исцеления

 

Будьте признательны себе за сохранение внутреннего стержня, когда вокруг царит хаос. Будьте признательны себе за смелость и за то, что делаете гораздо больше, чем могли предположить.

В конце семинара мы обычно разбиваемся на группы из трех человек и беремся за руки. Это прекрасный способ получить энергию, а также поделиться ею с теми, кто не умеет просить о помощи. Часто в такие моменты люди испытывают необыкновен­ные ощущения.

Я бы хотела поделиться с вами некоторыми из медитаций, которые мы используем во время семинаров. Было бы замечатель­но, если бы вы проводили эти медитации либо индивидуально, либо в группе единомышленников.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных