Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общение с внутренним ребенком. Постарайтесь увидеть своего внутреннего ребенка любым до­ступным для вас способом




 

Постарайтесь увидеть своего внутреннего ребенка любым до­ступным для вас способом. Обратите внимание, как он выглядит, как он себя чувствует. Утешьте его. Извинитесь перед ним. Ска­жите ему, что жалеете о том, что покинули его. Вас не было так долго, а теперь вы желаете наверстать упущенное.

Обещайте это­му малышу, что больше никогда его не покинете. В любой момент он может протянуть руку и дотронуться до вас. Вы всегда будете с ним. Если он напуган, обнимите его. Злится — ничего страшно­го, он имеет право на выражение гнева. Скажите ему, что очень его любите.

Вы обладаете достаточной силой, чтобы создать мир, в кото­ром вам бы хотелось жить со своим малышом.

Это — сила вашего разума и ваших мыслей. Посмотрите, как чудесен мир, который вы создаёте. Посмотрите, как спокоен, счастлив и расслаблен ваш внутренний ребенок. Он чувствует себя в полной безопасности, смеется и играет с друзьями.

Вот он куда-то беззаботно бежит. Дотрагивается до головок цветов. Обнимает дерево. Берет яблоко и с удовольствием кусает его сочную вкусную мякоть, Играет со щенком или котенком. Смеется от радости и подбегает к вам, чтобы крепко обнять.

Вы только взгляните на себя и на своего малыша. Вы так счастливы вдвоем! Вы здоровы, красивы и живете в замечатель­ном и надежно защищенном месте. У вас прекрасные отношения с родителями, друзьями и коллегами. С вами все всегда приветли­вы, куда бы вы ни пришли.

Пусть ваша любовь будет особенной и неповторимой. Спросите у себя, где бы вам хотелось жить и в каких условиях работать. Смотрите на себя, как на жизнерадост­ного и здорового человека. И, конечно, свободного.

Да будет так!

Здоровый мир

 

Представьте себе мир, в котором всё хорошо, в котором вам хотелось бы жить. Постарайтесь увидеть тех, кто болен, и пред­ставьте их себе здоровыми. Представьте, что все бездомные обре­ли заботу и кров. Представьте, что болезней больше нет, а госпитали переделаны под жилье.

Постарайтесь увидеть, как заключенные в тюрьмах учатся любить себя и выходят на свободу под ответственность граждан.

Представьте, что церковь изъяла положение о грехе и вине из своих учений. Вы видите правитель­ство, которое действительно проявляет заботу о людях. Выйдите на улицу и почувствуйте, как вам на лицо падают чистые, тяжелые капли дождя. Он заканчивается, и в небе появля­ется прекрасная радуга. Обратите внимание, как ярко сияет солн­це, как чист и прозрачен воздух.

Почувствуйте его свежесть. Взгляните, как искрится и сверкает вода в реках, озерах и ручьях. Вы видите, как густы травы, как величественны леса. Везде — море цветов, фруктов, овощей.

Посмотрите на людей, полностью исцелившихся от болезней, которые остались теперь только в их воспоминаниях.

Загляните в другие страны: там тоже царит полный покой. Люди живут в достатке и ладят друг с другом. Оружие ржавеет, потому что оно больше никому не нужно.

Резкие суждения, критика и предубеждения становятся редкими гостями в нашей жизни, постепенно превращаясь в анахронизм. Посмотрите, как стираются границы между странами, как исчезает разобщенность между нациями.

Мы достигаем единства и единодушия. Наша Земля цела и невредима, освободившись от всех своих недугов. Вы создаете этот прекрасный новый мир, используя силу вашего воображения. Вы — сильны и могущественны.

Вы — важны. С вами считаются. Живите так, будто представленный вами мир — реальность. Идите к людям и делайте всё возможное, чтобы ваши мечты сбылись. Да благословит всех нас Бог!

Да будет так!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных