Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Удивительный личный поворот




Еще интереснее то, что я оказался непосредственно вовлечен в это пророчество. Все началось 7 августа с рисунка, который я редактировал с помощью программы Photoshop и который был опубликован на сайте Ричарда Хоагленда Миссия Энтепрайз.

Ричард написал статью и сделал рисунок, который сначала выглядел так:

 

 

Он хотел, чтобы я просмотрел статью и высказал свои соображения – нечто вроде рецензии. Я сразу же вызвался помочь улучшить качество рисунка на первой странице.

Я решил воспользоваться пустым пространством сверху справа рисунка с изображением звездного фона и Луны. Тогда ключом, который связал бы все воедино, была бы петля в виде символа бесконечности (8) между Солнцем и Луной.

Я искал подходящую форму восьмерки и, наконец, наткнулся на изображение, предложившее массу выборов, с которыми можно было работать:

Сначала я выбрал восьмерку сверху слева, где линия везде была одинаковой ширины. Однако вся версия композиции разрушилась, когда я уже почти закончил работу, и все пришлось переделывать.

С этой восьмеркой (с одинаковой шириной линии) у меня было столько проблем, что я перешел к восьмерке с разной шириной линии сверху справа. Казалось, это был лучший стиль, и он легче увязывался с пространством между Землей и Луной, с которым я работал.

Когда я наложил эту восьмерку на рисунок, то сделал ее белой и почти прозрачной, но вы определенно можете ее видеть:

 

 

На случай, если вам трудно увидеть символ бесконечности, я сделал еще одну версию, где выделил его намного ярче:

 

 

Пока я работал над рисунком, в голову пришла ясная мысль: ”Что если бы мне удалось удержать рисунок в голове, обнародовать его и на следующий день заставить проявиться как круг на полях”.

Я оказался совсем не готов к тому, что случилось позже. На следующее утро я проснулся и сел смотреть новости о новых кругах на полях в Milk Hill в Англии, которые заставляли всех очень волноваться. В ознаменование этой нумерологически важной даты их назвали “Образование 8/8/8”. Я не поверил своим глазам, когда увидел вот это:

 

 

Уже на следующий день, после того, как мы опубликовали рисунок и его увидели тысячи людей, ключевой элемент его дизайна появился в виде еще одного гигантского круга на полях 2008, очерчивающего почти точную форму восьмерки, которую я выбрал после того, как потерпел неудачу с первой!

Это было еще одно образование, с большой убедительностью выделяющее 16 августа как важную дату. Конечно, календарная дата была 8/8/8, и образование выглядело как восьмерка, указывая на точную дату. Поскольку несколько других образований выделили 16 августа и к этому моменту уже были расшифрованы, вы могли бы интерпретировать восьмерку и как указание отсчитать восемь дней вперед.

К тому же, 16-ое очевидно было бы 16-ю лунными фазами, начиная с начала месяца,…и на это ясно указывается в образовании, которое вы видите:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных