Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Немецкий ученый и чрезвычайно важные секреты




Статья Ричарда описывает, что немецкий ученый Вернер фон Браун открыл эффект антигравитации в самом начале запуска ракет - в начале 1950-х годов. Некоторые проблемные запуски заканчивались весьма неожиданным образом: отклонением от курса и разрушением ракет. Для космической программы это было очень тяжелое время.

Чтобы скрыть правду от общественности, было высказано немало официальной лжи и искажений, а именно, что сила, противоположная гравитации, уносит ракеты дальше, чем следовало ожидать согласно традиционной механике Ньютона.

В конце концов, фон Браун изменил траектории ракет так, чтобы компенсировать эту силу, но лишь после того, как, по современным стандартам, на ветер были выброшены миллиарды долларов, ушедших на оборудование. Если бы это волнующее открытие и стоящая за ним наука были открыты общественности, весьма вероятно, что нашему энергетическому кризису пришел бы конец.

В качестве поощрения: четвертым рисунком в статье Ричарда была схема поясов Ван Аллена магнитного поля Земли. Сейчас она должна быть уже хорошо знакома:

 

 

В своем бестселлере “ Темная миссия: Секретная история NASA ” Ричард Хоагленд убедительно демонстрирует, что фон Браун был нацистом, как и многие ученые, перебравшиеся в США после Второй Мировой Войны в рамках Проекта Скрепка. (http://medem.kiev.ua/page.php?pid=998)

 

 

Как мы увидим, с этим проектом тесно связаны семейство Буша и неоконсервативное движение.

 

Д-р Юджин Меллоув и “бесконечная энергия”

В связи с ошеломляющей синхронистичностью, вовлекшей меня в работу с Ричардом Хоаглендом, а также в поисках дальнейших ключей к посланию этого круга на полях, а именно потенциальной значимости даты 16 августа, важно послушать и наше единственное и продолжительное радио шоу.

Ричард и я появились на шоу Арт Белл утром в мае 2004 года. Я только что закончил огромную статью об изменении межпланетного климата, содержащую подборку из более 120 научных ссылок. Часть статьи написал Ричард, например, введение к части II, я же выполнил почти все исследование.

Предполагалось, что б о льшая часть шоу будет посвящена именно этой теме, поскольку, кроме всего прочего, это и было то “курящееся ружье”, которое требовалось представить как доказательство того, что вся Солнечная система подвергается быстрому беспрецедентному энергетическому преобразованию. Конечно, это увязывалось с пророчествами 2012 года, и процесс, посредством которого происходит преобразование, бесспорно, включает идею “свободной энергии”.

Также, в качестве сюрприза, мы планировали пригласить на шоу удивительного гостя, а именно д-ра Юджина Меллоува (Eugene Mallove), основателя журнала Бесконечная энергия.

 

 

Попадался ли вам журнал д-ра Меллоува? Если нет, то вот логотип его обложки:

 

 

Конечно, ключевое слово здесь “бесконечная”, как форма образования 8/8/8. Как вы можете видеть на нижеприведенной фотографии обложки, журнал имеет дело с наукой “эфира” или, как его называют русские, торсионными полями:

 

 

В связи с д-ром Меллоувом назревали волнующие события. Наше шоу было намечено на субботу. А в начале следующей недели он и Ричард летели в Вашингтон с очень важной миссией.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных