Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обширная политическая инициатива




Ричард уже проводил встречи с сенаторами и конгрессменами по поводу технологии новой энергии. Со знаниями и квалификацией д-ра Меллоува это мог быть решающий момент для создания политической ситуации, которая решила бы энергетический кризис. И что еще более впечатляет, д-р Меллоув собирался взять с собой настольный прибор для получения свободной энергии.

Будучи бывшим главой отдела по связям с общественностью Массачусетского технологического института (МТИ), д-р Меллоув был самым подходящим человеком в мире, чтобы рассказать о реальности свободной энергии в Вашингтоне. Он покинул свой пост, когда руководство приказало скрыть и фальсифицировать результаты его эксперимента, доказывающего, что “холодный синтез” – реальность.

Они не хотели, чтобы общественность знала о том, что можно иметь неограниченную энергию, - для работы автомобиля, обогрева дома, развития инфраструктуры и так далее – и не платить за нее.

 

 

Покинув МТИ, д-р Меллоув основал Журнал Бесконечной Энергии и стал центральной фигурой, с которой могли общаться исследователи разной альтернативной энергии по всему миру. Предполагалось, что устройство, которое он вез в Вашингтон, было настолько чувствительным к “торсионным полям”, что его часть начинала вращаться даже при простом взгляде!

Наши глаза действуют как сильные генераторы торсионного поля, да, весьма реального торсионного поля, которое интенсивно изучается русскими, а также учеными типа д-ра Меллоува. Действие глаз стоит и за “ощущением чужого взгляда”, которое вынуждает почти каждого человека оглядываться и искать того, кто на него смотрит.

 

 

Этот эффект изучен, и ученые, такие как д-р Уильям Брод, доказали его существование.

Д-р Меллоув вез нашим конгрессменам неопровержимое доказательство того, что у нас есть технологии, способные полностью решить проблему энергетического кризиса. Также он собирался рассказать об интересах нефтяных магнатов, которые стремятся подавить и уничтожить эту технологию, угрожая, убивая или подкупая изобретателей.

 

Трагедия – печально, но не удивительно

Печально и, конечно, неудивительно, что д-р Меллоув был зверски убит за день до того, как мы собирались объявить о планах на поездку. Ричард и я были очень расстроены и потрясены. Впервые, я опубликовал историческую запись шоу 21 июня.

Мы знали, что это не было ни случайностью, ни несчастным случаем, особенно после того, как пришли сообщения, что его убийца принял позу зародыша и кричал как младенец, когда после убийства ему начали задавать вопросы. Это совпадает с состояниями запрограммированных под гипнозом убийц из кинофильма Маньчжурский кандидат.

Кто стоит за всем этим? В период Второй Мировой Войны, в попытках усовершенствовать техники контроля над умом, нацисты практиковали разные методы пыток на военнопленных. Все эти техники были перевезены в США в рамках Проекта Скрепка, созданного для перевозки ученых.

Сейчас у меня есть символ бесконечности д-ра Меллоува, вставленный в рисунок д-ра Вернера фон Брауна – самого известного бывшего нацистского ученого в американской истории. И вновь, статья имеет дело с открытиями альтернативных энергий, которые скрываются определенными группировками в американском правительстве.

Когда, как непосредственная реакция на опубликованный рисунок, на следующий день появилось образование 8/8/8, нам было передано ясное послание.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных