Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Послание становится яснее




Статья Ричарда содержала ключевую часть послания: Событие 16 августа поможет избавиться от нацистского влияния, которое душило американское правительство больше 50-ти лет и вынуждало нас зависеть от нефти ”.

Еще один круг на полях с закодированной датой 16 августа появился прямо рядом с ветряными генераторами:

 

 

В дальнейших статьях этой серии мы будем детально рассматривать эти круги на полях и как точно они указали на 16 августа. Ниже приводится увеличенный вид образования 16 августа, чтобы вы могли легче его увидеть. Это указание на устройства, на некий вид мотора, который мог бы вращаться:

 

 

Насколько я знаю, никогда раньше не появлялось таких образований кругов на полях, которые передавали бы такие невероятные конкретные чрезвычайные послания и содержали бы в себе такое ошеломляющее пророчество, которое можно проверить позже.

Конечно, в дальнейшем, мы обратимся к самой проверке.

Не забывайте, что некоторые точно такие же образования предсказывают будущее событие 21 декабря 2012 года. Предсказание явно включает некий вид энергетического расширения, исходящего от Солнца, что увязывается с нашей моделью изменения межпланетного климата.

Мне смешно, когда люди видят и принимают явные пророчества будущего, когда они исполняются, но отвергают достоверные пророчества 2012 года из того же источника потому, что “просто не верят”.

Ввиду того, что, по существу, мы так мало знаем о Вселенной, почему оно не может быть правдой?

 

Все еще сомневаетесь?

Синхронистичность кругов на полях можно было бы легко принять за сумасшествие, если бы многие тысячи людей сначала не увидели наш рисунок на сайте Миссия Энтерпрайз еще до появления круга на полях. Идея, что такое сложное образование было делом человеческих рук в ответ на наш рисунок, созданный буквально часами раньше, нелепа. Это было одно из самых больших и сложных образований из всех когда-либо увиденных, и оно появилось буквально за одну ночь, но определенно после нашей публикации.

Даже если бы кто-то пытался претендовать, что это его рук дело – как это сделала одна группа – все равно это не изменило бы впечатляющей синхронистичности, окружающей это событие. Хотя я не верю, что это дело рук человека. Даже если бы это было так, тогда ими руководило некое подсознательное влияние, чтобы передать такое значимое послание, синхронизированное на столь многих уровнях.

В следующей части этой серии, чтобы завершить тему, которую сейчас лишь слегка затронули, мы будем детально исследовать историю и феномен “кругов на полях”.

Я уже написал б о льшую часть следующей статьи, но это оказалось крайне сложным проектом, чтобы исчерпывающе рассмотреть его в публикации, подобной этой, особенно потому, что события, творящие новую историю, происходят все время!

Еще одна причина, почему завершение статьи потребует больше времени, чем мы думали, - я одновременно работаю над чудесной новой музыкой на студии Ларри Сейера.

А пока мы будем делать все, что можем,… поэтому оставайтесь с нами!

 

http://divinecosmos.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных