Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к контрольной работе. Контрольная работа направлена на осмысление существующих в теории и практике проблем и задач организации и осуществления педагогического руководства




 

Контрольная работа направлена на осмысление существующих в теории и практике проблем и задач организации и осуществления педагогического руководства любительским коллективом. Её содержание связано с поиском подходов к решению данных проблем, анализом практики, проведением исследований, знакомством с интересным опытом, авторскими разработками.

Количество страниц – до 15. Реферат должен содержать не менее 3-5 источников. Оформление в печатном виде (А-4) обязательно. Использование Интернет сайтов возможно при указании ссылок.

В подготовке контрольной работы необходимо использовать теоретическую и методическую литературу, опыт работы в коллективах народного художественного творчества. Обязательно прикладываются к контрольной работеиспользуемые методические, исследовательские материалы, авторские программы, сценарии. Приветствуется подготовка презентаций.

По выбранной теме студент может выступить на семинаре (в контексте обсуждаемых вопросов), представить презентацию, провести тренинг, показать приемы, упражнения, используемые при проведении учебных занятий (но не более 15 мин.). Возможно использование видеозаписей уроков, мероприятий (не более 10 мин.), иллюстративных материалов.

Сдача контрольных работ – первые 3 дня сессии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных