Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Инспекционная проверка проводится по процедурам и в объемах, предусмотренных правилами ГОСТ Р 4570-93




 

1.3. Содержание и трудоемкость этапов работ, выполняемых Исполнителем согласно принятой в Системе сертификации процедуре инспекционного контроля, определяются на основе положений Правил по сертификации «Оплата работ по сертификации продукции и услуг» (утв. Постановлением Госстандарта России от 23.08.99г. № 44, зарегистр. Минюстом РФ 29.12.99г. № 2031).

1.4.Держатель сертификата обязуется создать необходимые условиядля оперативного проведения инспекционной проверки, в том числе обеспечить беспрепятственный доступ к объектам проверки лиц, уполномоченных Исполнителем на проведение инспекционной проверки.

1.5. Образцы продукции, отобранные представителем Исполнителя по установленным в Системе сертификации процедурам, после проведения идентификации в зависимости от используемой процедуры сертификации передаются в аккредитованные испытательные лаборатории для проведения контрольных испытаний либо возвращаются Держателю сертификата.

1.6. Контрольные испытания образцов продукции испытательными лабораториями выполняются на условиях отдельных договоров с Держателем сертификата, в которых устанавливаются сроки и стоимости работ, формы расчета, а также процедуры обращения с образцами с учетом правил Системы сертификации. Если для проведения контрольных испытаний привлекаются специалисты Исполнителя, то их привлечение дополнительно включается в содержание работ по договору.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных