Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Физики верхнего зодиака




Татьяна Легасова

Физики верхнего зодиака

Данная статья исследует известных физиков всего мира, так или иначе повлиявших на ход человеческой истории. Автору интересно рассмотреть влияние Верхнего зодиака на судьбы представителей данной профессии. За основу исследования взята информация из книги П.П. Глобы «Двойное кольцо зодиака» о нижнем и верхнем зодиаках, где первый описывает мир воплощенный и «позволяет избавиться от зла в себе», а второй – мир идей и мыслей, который «является окнами в мир высший, горний». Не все люди имеют доступ к высшим идеям верхнего зодиака. Должен быть соблюден ряд условий в гороскопе:

1. Наличие соединения не менее 3-х планет по обе стороны границы соседних знаков нижнего зодиака, причем одна из планет должна быть минорной (орбис +\- 7,5 градусов).

2. Солнце на границе знаков в соединении с минорной планетой.

3. Солнце на границе знаков в соединении с мажорной планетой, если последняя является ключевой планетой верхнего зодиака или является диспозитором солнечного знака.

4. Луна на границе знаков в соединении с минорной планетой в Раке, Тельце, Скорпионе, Козероге и Близнецах. В других знаках только если Луна является ключевой планетой верхнего зодиака или является диспозитором солнечного знака.

5. На границе знаков стоят сильно выраженные три высшие планеты.

6. На границе знаков находится Солнце в момент ингрессии (орбис +\ - 1 минута) иили Луна (орбис +\- 15 минут).

7. Фиктивные планеты учитываются, как половина планеты.

8. Человек рожден в затмение и на границах знаков соединяется Солнце и Лунный узел.

9. Для Змееносца и Кита соединение 3-х и более планет необязательно. Более того наличие Солнца или Луны в орбисе +\- 30 минут включат верхний зодиак для этих знаков.

10. Скопление ядра планет с одной стороны границы знака (орбис +\- 7,5 градусов) плюс проявленная звезда данного знака Верхнего зодиака.

11. Две планеты по обе стороны границы знака приоткрывают двери Верхнего зодиака, и могут открыть их полностью, если эти планеты сильно выражены в гороскопе.

П.П. Глоба также рассматривает положения спящих знаков Верхнего зодиака, включающихся при дополнительных условиях при высокой осознанности (посвящение учителя, включение в коллективный эгрегор, экстремальная ситуация, чрезвычайное положение).

1. Солнце и Луна находится на границе знаков в орбисе +\ -1 градус.

2. Скопление планет в орбисе +\- 7,5 градусов с одной стороны знака.

3. По обе стороны границы есть три и более планет, не образующих соединение, но между управителями обоих знаков есть рецепция.

Не стоит думать, что каждый индивид с раскрытым Верхним зодиаком является обязательно «посланником небес». Человек может сделать сознательный выбор в момент раскрытия особенной силы. Он может разрушать то, что складывалось до него веками, как Гитлер или Ленин, а может выбрать путь созидания и стать со-Творцом с Богом. Тому как использовалась полученная сила «неба» величайшими физиками мира и посвящена данная статья.

Физики-часовщики

Основные характеристики часовщиков (Рыбы / Овен):

· Хранители времени, могут включать и выключать циклы

· Сверхспособности в работе со временем

· Открытия, раздвигающие границы времени

· Проводники Закона Высшего мира

· Стирание информации, перепись сценария

· Повторение одного и того же сценария

· Понимание истинной ценности времени

· Ключевая планета – Прозерпина: исполнительность, чувство долга, пунктуальность, аналитические способности, стремление к познанию окружающего мира, жить синхронно с мировыми процессами.

· Опасность – стать винтиком в мировой системе, бездушным механизмом, отрезать народ от корней, зачеркнуть историю.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных