Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характеристики прикладного программного обеспечения.




Foxit Reader - бесплатное прикладное программное обеспечение для просмотра электронных документов в стандарте PDF для операционных систем: Windows. Windows Mobile, Linux, Android, iOS и Symbian. Программа создана как альтернатива пакету Adobe Reader, по сравнению с которым имеет меньший объём, меньшую требовательность к ресурсам и более высокое быстродействие.

Microsoft office 2003 - офисный пакет приложений, созданных корпорацией Microsoft для операционных систем Microsoft Windows, Windows Phone, Android, Apple Mac OS X, Apple iOS. В состав этого пакета входит программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др. Microsoft Office является сервером OLE объектов и его функции могут использоваться другими приложениями, а также самими приложениями Microsoft Office.

Novell NetWare - сетевая операционная система и набор сетевых протоколов, которые используются в этой системе для взаимодействия с компьютерами-клиентами, подключёнными к сети. Операционная система NetWare создана компанией Novell.

WinDjView - бесплатная программа с открытым исходным кодом для просмотра файлов в формате DJV и DjVu. Утилита является кроссплатформенной программой и работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

Opera - веб-браузер и пакет прикладных программ для работы в Интернете, выпускаемый компанией Opera Software. Разработан в 1994 году группой исследователей из норвежской компании Telenor. С 1995 года - продукт компании Opera Software, образованной авторами первой версии браузера.

FreeCommander XE - это довольно-таки удобный в работе файловый менеджер, который поможет значительно упростить повседневную работу с компьютером. Эта программа легка в освоении и использовании, и послужит отличной альтернативой стандартному проводнику Windows и другим менеджерам файлов. Функционал инструмента разнообразен, что даст возможность управлять всеми процессами на ПК.

1С - Конфигурация "Управление производственным предприятием" является комплексным решением, охватывающим основные контуры управления и учета на производственном предприятии. Оно позволяет организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности предприятия.

Ubuntu 15.04 - операционная система, основанная на Debian GNU/Linux. Основным разработчиком и спонсором является компания Canonical. В настоящее время проект активно развивается и поддерживается свободным сообществом.По утверждениям Canonical, Ubuntu используется примерно 20 миллионами пользователей.Он является 4-м в списке самых популярных дистрибутивов Linux для веб-серверов.

doPdf - это компьютерная программа, интерфейс которой аналогичен обычному драйверу принтера, но реальным принтером она не управляет. Когда пользователь запускает печать документа на таком принтере, программа определённым образом обрабатывает полученный поток графических команд, иногда позволяя вносить в него изменения, а результат обработки обычно записывается в файл.

Format factor – бесплатная компьютерная программа для конвертации мультимедийных файлов. Программа может конвертировать видео-, аудио- и графические файлы, а также DVD в видеофайлы, CD в аудиофайлы. Переводит файлы MP4 в форматы iPod/iPhone/PSP/BlackBerry, поддерживает RMVB.

Jabber клиент Pandion - программа с открытым исходным кодом для мгновенного обмена сообщениями в сети Интернет по протоколу Jabber. Написан с использованием HTML и JavaScript. Работает только под управлением Microsoft Windows и требует Internet Explorer 6 или выше. Отличается небольшим размером (1.2 мб), поддержкой NTLM-авторизации и очень простым и удобным интерфейсом.


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных