Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Производственная характеристика предприятия, описать его структуру, анализ деятельности и взаимосвязь основных и вспомогательных подразделений.




Основная работа Калинковичской дистанции пути - это текущее содержание пути. Кроме того дистанция пути выполняет такие капитальные работы как: средний и подъемочный ремонты пути, смена стрелочных переводов новыми и старогодними, смена переводных брусьев, сплошная смена рельсов, капитальный ремонт земляного полотна и искусственных сооружений, капитальный ремонт переездов, зданий, ремонт машин и механизмов и ряд других работ.

Для выполнения этих работ дистанция имеет следующие подразделения:

1. 6 участков в состав которых входит 18 околотков и 60 рабочих отделений.

2. 3 мостовых цеха под руководством мостовых мастеров по ремонту земляного полотна и искусственных сооружений.

3. В подчинении прораба находится: цех по ремонту жилых и производственных зданий, путевая колонна для выполнения капитальных работ, столярный и бетонный цеха.

4. Цех механических мастерских обеспечивает исправную работу путевых машин, механизмов, электроисполнительного и прочего ручного инструмента, моторельсового транспорта и автотранспорта. Силами мастерских изготавливается путевой инструмент, контррельсы. Руководит цехом мастерских - главный механик, а непосредственно работой самих мастерских - начальник мастерских.

5. Цех дефектоскопии обеспечивает контроль за состоянием рельсового хозяйства и своевременное выявление остродефектных и дефектных рельсов. Всего в цехе дефектоскопии 15 дефектоскопов. Руководит цехом мастер по дефектоскопии, ответственный за исправность дефектоскопов - наладчик дефектоскопов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных