Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создание резервной копии реестра Windows 7




 

Для выполнения этих действий необходимо войти в систему в качестве администратора. В противном случае изменять можно только параметры текущей учетной записи пользователя.

Прежде чем вносить изменения в раздел реестра или подраздел, Майкрософт рекомендует выполнить экспорт или создать резервную копию соответствующего раздела или подраздела. Резервную копию можно сохранить в нужном месте, например в папке на жестком диске или на съемном носителе. Затем эту резервную копию можно импортировать, чтобы отменить внесенные изменения.

1. Открываем редактор реестра. Для этого нажмимаем кнопку Пуск , вводим regedit в поле поиска и затем нажмаем клавишу ВВОД.‌ Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, указываем пароль или предоставьте подтверждение.

2. Находим и выбираем раздел или подраздел реестра, резервную копию которого необходимо создать.

3. Открываем вкладку Файл и нажмаем кнопку Экспорт.

4. В поле Папка выбираем расположение, в которое следует сохранить резервную копию, и в поле Имя файла вводим имя файла.

5. Щелкаем Сохранить.

 

Примечания.

· В резервную копию можно включать и другие разделы или подразделы реестра, а не только те, которые изменяются. Однако при этом не следует забывать о том, что размер файла будет увеличиваться.

· Перед внесением изменений в реестр рекомендуется создать точку восстановления, используя средство «Восстановление системы». Точка восстановления содержит данные о реестре. Ее можно использовать для отмены изменений системы. Для получения дополнительных сведений выполните поиск по ключевому слову 'восстановление системы' в окне справки и поддержки.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных