Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Список ключевых направлений деятельности




Таблица 1 – Перечень выполненных работ

 

Описание работы Новые знания и навыки, полученные во время выполнения данного вида работ Как эти знания и навыки были проявлены
За время прохождения практики мы вместе с руководителем по практике Мухамеджановым Б. выезжали к клиентам и потенциальным клиентам ТОО «Focus Tech» и проводили переговоры по поводу последующего приёма заказов и обсуждения сотрудничества на выгодных условиях. Быть на практике всегда мотивированным и настраиваться на хорошие результаты Помог грамотно запланировать рабочий день, чтобы использовать своё время максимально продуктивно и выполнять большой объём работы.
Умение задать необходимые вопросы, которые помогли использовать ответы клиента в свою пользу. Получилось развернуть и направить разговор в нужную сторону, более детально расспросить и выявить потребности клиента и предложить клиенту способы её решения через проведения успешной сделки.
Умение выслушать, что хочет клиент, понять и грамотно использовать его потребности для осуществления продаж. Создали благоприятную атмосферу в общении с клиентами. Что в дальнейшей беседе благоприятно сказалось в общении, клиенты остались довольны.
Распечатка, ксерокс, сканирование и рассылка документов на электронную почту Умение быстро выполнять механическую работу с орг.техникой. Были сокращены сроки обработки документации
Отвечал на телефонные звонки Умение вежливо и корректно отвечать на телефонные звонки правильно донести мысль и не теряться при разговоре с собеседником Данный вид работы был поручен практикантам, за счет чего административный персонал смог переключиться на более важные задания.
Работа в архиве с финансовой отчетностью Умение быстро и качественно выполнять данный вид работы, внимательность и внимание к деталям, в связи с тем что документы должны были быть расставлены в их хронологическом порядке Документация была приведена в порядок. Данные документы послужили исходным материалом при написании дипломного проекта, на их основе был проведен анализ основных технико-экономических показателей и объёма потребления светотехнической продукции ТОО «Focus Tech».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных