Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Одноместный стандарт с кондиционером




1-но комнатный. Вид из окна в сторону моря. В номере: 1. Кабельное телевидение; 2. Холодильник; 3. Телефон; 4. Кондиционер; 5. Душ; 6. Кровать "double" или"twin".

 

  465.00 UAH
  515.00 UAH

Одноместный стандарт 1 класса с кондиционером

1-но комнатный. Вид из окна в сторону парка и жилого массива. В номере: 1. Кабельное телевидение; 2. Холодильник; 3. Телефон; 4. Душ; 5. Кровать односпальная. 6. Кондиционер.

 

 
  380.00 UAH

Одноместный стандарт 1 класса

1-но комнатный. Вид из окна в сторону парка и жилого массива. В номере: 1. Кабельное телевидение; 2. Холодильник; 3. Телефон; 4. Душ; 5. Кровать "single".

 

  350.00 UAH

Одноместный стандарт эконом

1-но комнатный. Вид из окна в сторону моря и жилого массива. В номере: 1. Кабельное телевидение; 2. Холодильник; 3. Телефон; 4. Душ; 5. Кровать "double" или "twin".

 

  345.00 UAH
  395.00 UAH

Одноместный

1-но комнатный. Вид из окна в сторону моря и жилого массива. В номере: 1. Кабельное телевидение; 2. Холодильник; 3. Телефон; 4. Душ; 5. Кровать "single".

 

 
  315.00 UAH

Двухместный стандарт

1-но комнатный. Вид из окна в сторону парка и жилого массива. В номере: 1. Кабельное телевидение; 2. Холодильник; 3. Телефон; 4. Душ; 5. Кровать "twin".

 

  415.00 UAH
  460.00 UAH

 

Ресторан

Большой зал ресторана гостиницы «Виктория» рассчитан на 300 мест. Здесь можно провести фуршет, банкет, свадебное торжество, а в кондитерском цехе можно заказать свадебные, праздничные и юбилейные торты, караваи, пирожные и пироги.

 

Банкетный зал

Банкетный зал на 100 мест многофункциональный и может легко трансформироваться под любую конкретную задачу:
  • ~ организацию банкета,
  • ~ конференции,
  • ~ презентации с фуршетом,
  • ~ ведения переговоров,
  • ~ праздничного ужина и т.п.

Бар, буфет

Отпраздновать важное событие или просто отдохнуть после трудового дня Вы сможете на 1 этаже гостиницы в баре. Здесь можно выпить чашечку ароматного натурального кофе и полакомиться пирожными. Тихая музыка и уютная обстановка располагают к отдыху и дружеской беседе. На 6-м этаже гостиницы находится буфет, где можно перекусить, выпить чай, кофе, прохладительные напитки.

Бизнес-центр






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных