Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительные услуги




Организовываем экскурсионное обслуживание. Услуги гидов-переводчиков. К услугам:
стоянка авто; парикмахерская; стоматолог; химчистка; библиотека; Интернет;   ксерокс, факс, компьютеры; междугородняя и международная телефонная связь; пункт обмена валюты; швейная мастерская; камера хранения.

 

Отель "Морской"

Отель "Морской" расположен на самом берегу красивейшего Аркадийского залива в самом центре Одессы. Памятник архитектуры, построенный в самом начале XIX века, вновь открывает свои двери в начале XXI века.

Отель "Морской" предлагает 54 номера различных категорий. В отеле есть собственная прачечная, охраняемый паркинг. Для максимального удобства гостей все номера оборудованы электронными замками. В каждой комнате номера категории "Полу-люкс" и "Люкс" установлен телевизор, а в гостиной музыкальный центр. Все номера категории "Люкс-апартаменты" оборудованы: телевизорами в каждой комнате, домашним кинотеатром с DVD-player, музыкальным центром, видео магнитофоном. Все номера имеют доступ к Интернет-линии. В трёхкомнатных апартаментах с открытой террасой, 6-местным СПА-бассейном и барбекю-зоной Вы сможете прекрасно отдохнуть и полюбоваться морскими пейзажами, не покидая номера.

Широкий спектр услуг предлагает оздоровительный комплекс отеля:

· закрытый бассейн 10*15 метров с элементами аквапарка (гидромассажная стенка, 6 гидромассажных кресел, трамплин для прыжков в воду, водопад "Луна") и водным баром. Вокруг бассейна зона релаксации с шезлонгами;

· тренажерный зал в стиле "Hi-Tech", оборудованный тренажерами "Kettler";

· массажный кабинет;

· вертикальный солярий для искусственного загара;

· две сауны;

· открытый летний солярий с шезлонгами;

· бильярд.

· У нас есть все для того, чтобы Вы могли наслаждаться отдыхом, проводить деловые переговоры и встречи:

· конференц-зал на 75-80 посадочных мест;

· бизнес-центр, оснащенный необходимым оборудованием;

· охраняемый паркинг. Выполненный в оригинальном стиле двухуровневый ресторан "Сити-Тайм" с превосходной кухней и чарующей атмосферой преподнесет Вам изысканные блюда и незабываемые напитки. Пивной бар "Морской" с большим ассортиментом пива, бар "Лагуна" и коктейльный айс-бар "Сплэш" поразят Вас своим разнообразием коктейлей и напитков.

В стоимость проживания включены: НДС, завтраки, а также посещение тренажерного зала и бассейна.

Оплата принимается за наличный и безналичный расчет, а также кредитными карточками, Master Card, Visa и т.д.

Действует система скидок для постоянных и корпоративных клиентов.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ с 30.04.2012 по 30.09.2012 г.

Тариф "Будние дни"

Категория Цена за номер (грн/сутки)

Стандарт 1912,00

Стандарт

Улучшенный 2232,00

Твин 2232,00

Полу-люкс 3032,00

Люкс 3512,00

Люкс апартаменты 4312,00

Апартаменты с террасой 6136,00

Тариф "Выходного дня"

Категория Цена за номер (грн)

Стандарт 2212,00

Стандарт

Улучшенный 2532,00

Твин 2532,00

Полу-люкс 3332,00

Люкс 3812,00

Люкс апартаменты 4612,00

Апартаменты с террасой 6436,00

*В стоимость проживания включены: НДС, завтраки, а также посещение тренажерного зала и бассейна. В стоимость номера не включен туристический сбор, порядок его начисления и удержания устанавливается ст.268 Налогового Кодекса Украины. Если ребенок до 5 лет проживает в номере с родителями (1 ребенок в номере), то проживание для него будет бесплатным.

Стоимость дополнтельного размещения в номере для каждого гостя - 450,00 грн/сутки.

Номера:

СТАНДАРТ

Количество номеров - 29

Строгий и стильный номер, оформлен в теплых тонах. Номер оборудован климат-контролем, телефоном с прямым городским номером, спутниковым телевидением, сейфом, мини-баром. Искусно подобранные детали интерьера, бархатистая поверхность занавесей и покрывал, создают уютную атмосферу, располагающую к отдыху. В номере двуспальная кровать "Кинг-сайз".

Ванные комнаты оснащены феном и электронными весами. А также в каждой ванной комнате есть фирменные халаты, одноразовые тапочки, наборы по 5 полотенец на каждого гостя, одноразовые мочалки и наборы разнообразных средств личной гигиены. По желанию клиент может выбрать номер с душем либо с ванной.

СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ

Количество номеров - 6

Современный стильный дизайн и домашний уют объединены в номерах этой категории в единое целое. Номер оборудован климат-контролем, телефоном с прямым городским номером, спутниковым телевидением на 80 каналов, электронным сейфом, мини-баром. Мягкий уют занавесей и портьер создают неповторимую обстановку покоя и отдыха. В номере двуспальная кровать "Кинг-сайз" и дополнительная мягкая мебель. Ванные комнаты оснащены феном и электронными весами. А также в каждой ванной комнате есть фирменные халаты, одноразовые тапочки, наборы по 5 полотенец на каждого гостя, одноразовые мочалки и наборы разнообразных средств личной гигиены. По желанию клиент может выбрать номер с душем либо с ванной.

ТВИН

Количество номеров - 6

Идеальный номер для двоих. Уютная обстановка для отдыха и все условия для занятия бизнесом делают этот номер незаменимым для деловых поездок и бизнес встреч. Отличное сочетание комфорта и цены в двухместном размещении заставит Вас возвращаться сюда вновь и вновь. Номер оборудован климат-контролем, телефоном с прямым городским номером, спутниковым телевидением на 80 каналов, электронным сейфом, мини-баром. Номер с двумя раздельными кроватями.Ванные комнаты оснащены феном и электронными весами. А также в каждой ванной комнате есть фирменные халаты, одноразовые тапочки, наборы по 5 полотенец на каждого гостя, одноразовые мочалки и наборы разнообразных средств личной гигиены. По желанию клиент может выбрать номер с душем либо с ванной.

ПОЛУЛЮКС

Количество номеров - 4

Изящно оформленный номер с отдельными спальней и гостиной, в каждой комнате телевизор. Номер оборудован климат-контролем, телефонами с прямым выходом в город, спутниковым телевидением на 80 каналов, электронным сейфом, мини-баром. В каждой комнате номера установлен телевизор, а в гостиной музыкальный центр. Органично вписанные детали интерьера создают уютную атмосферу с обилием света и воздуха. В спальне кровать "Кинг-сайз".Ванные комнаты оснащены феном и электронными весами. А также в каждой ванной комнате есть фирменные халаты, одноразовые тапочки, наборы по 5 полотенец на каждого гостя, одноразовые мочалки, и наборы разнообразных средств личной гигиены.

ЛЮКС

Количество номеров - 6

Замечательный номер с отдельными спальней и гостиной. В этом номере всего много: утреннего бриза, яркого солнечного света, морской свежести. Из окон открывается великолепный вид на акваторию Одесского залива. В каждой комнате есть телевизор. Номер оборудован климат-контролем, телефонами с прямым городским номером, спутниковым телевидением на 80 каналов, электронным сейфом, мини-баром. Есть доступ к сети Интернет. В спальне кровать "Кинг-сайз", в гостинной мягкая раскладывающаяся мебель. Номер удобен для проживания с детьми.Ванные комнаты оснащены феном и электронными весами. А также в каждой ванной комнате есть фирменные халаты, одноразовые тапочки, наборы по 5 полотенец на каждого гостя, одноразовые мочалки и наборы разнообразных средств личной гигиены.

ЛЮКС АПАРТАМЕНТЫ

Количество номеров - 2

Великолепный номер с отдельными спальней и большой элегантной гостиной. Из окон номера открывается великолепный вид на море. Номер оборудован климат-контролем, телефонами с прямым городским номером, спутниковым телевидением на 80 каналов, электронным сейфом, мини-баром. Есть доступ к сети Интернет. Все номера оборудованы DVD-установкой, музыкальным центром, видео-магнитофоном, двумя телевизорами. Особый уют создают умело подобранные детали интерьера и мягкие, теплые полутона штор, гардин и покрывал. В спальне кровать "Кинг-сайз". Номер удобен для проживания с семьей.Ванные комнаты оснащены феном и электронными весами. А также в каждой ванной комнате есть фирменные халаты, одноразовые тапочки, наборы по 5 полотенец на каждого гостя, одноразовые мочалки и наборы разнообразных средств личной гигиены.

АПАРТАМЕНТЫ С ТЕРРАСОЙ

Количество номеров – 1

Чудесный номер с двумя отдельными спальнями и большой гостиной, являет собой образец роскоши и эксклюзивного дизайна, способный удовлетворить вкус самых взыскательных гостей. Из окон номера открывается великолепный вид на море. В одной из спален кровать "Кинг-сайз". Номер удобен для проживания с детьми, т.к. во второй спальне две удобные раздельные кровати. Номер оборудован климат-контролем, телефонами с прямым городским номером, спутниковым телевидением на 80 каналов, электронным сейфом, мини-баром. Есть доступ к сети Интернет. Дополнительно номер оснащен DVD-установкой, музыкальным центром, видео-магнитофоном, тремя телевизорами.Открытая терраса номера манит к себе каждого, кто любит слушать шум морского прибоя, следить за чарующими переливами солнца, восходящего прямо перед Вами из морской пучины, либо встречать первые лучи зари, вдыхая солоноватый морской бриз. Барбекю-зона и 6-местный СПА-бассейн помогут Вам расслабиться и прекрасно отдохнуть, любуясь морскими пейзажами, не покидая номера.Ванные комнаты оснащены джакузи, феном и электронными весами. А также в каждой ванной комнате есть фирменные халаты, одноразовые тапочки, наборы по 5 полотенец на каждого гостя, одноразовые мочалки и наборы разнообразных средств личной гигиены.

Выводы

Можно сделать вывод, что ресторанно-отельный бизнес Одессы, в лице этих объектов хорошо развивается и г.Одесса есть что предложить туристам. Предприятия предлагают широкий выбор услуг, высококвалифицированное обслуживание, оригинальный интерьер, свою изюминку, хорошую кухню и уютное проживание. О ресторанах можно сказать, что они продают не только качественную пищу, а в первую очередь создают хорошее настроение и впечатления. Отель и гостиница предлагают, помимо, своих прямых обязанностей, предлагают достаточно широкий выбор услуг развлечения.

 

Список использованой литератури

1. http://aleksandrovskiy.com.ua/

2. http://www.victoriya.com.ua/

3. http://www.morskoy.com/

4. http://merry-berry.ua/

5. http://www.xutor-ok.com/

6. http://club-zazerkalie.com/

7. http://t-v.com.ua/restoran/koleso

8. http://www.bremen.od.ua/

№1 Ресторан «Александровский»

№2 Кафе «Merry Berry»

№3 Ресторан «Бремен

№4 Семейный клуб «Зазеркалье»

№5 Ресторан «Колесо»

№6 Ресторан "Хуторок у моря"






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных