Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия для участия в соревнованиях.




Правила соревнований на Максимальное Звуковое Давление

(в рамках фестиваля Alania Car Fest 2016)

Каждый гость фестиваля Alania Car Fest, может принять участие в соревнованиях на достижение максимального звукового давление в автомобиле.

 

Условия для участия в соревнованиях.

1.1 Наличие автомобиля

Владелец автомобиля должен сам представлять свою машину, и не допускать во время соревнований к ее управлению сторонних лиц. Вся ответственность за собственную безопасность, а также за безопасность гостей и других участников фестиваля, ложится на участника. Так же участник соревнований сам несет ответственность за техническую исправность своего автомобиля. Организаторы соревнований не несут ответственности за выход из строя технических узлов и агрегатов в автомобилях участников.

1.2 Наличие аудиосистемы в автомобиле

Если гость фестиваля считает что его аудиосистема достаточно громкая, он может принять участие в соревнованиях. Однако организаторы соревнований не несут ответственности за повреждение, порчу или выход из строя оборудования в результате его неправильной эксплуатации во время замеров.

Для участия в соревнованиях в автомобиле должны быть установлены компоненты для воспроизведения всего слышимого диапазона частот.

1.3 Наличие сабвуфера

Обязательным условием для участия в соревнованиях это наличие сабвуферного звена. Количество сабвуферов является приоритетным фактором для определения участника в один из классов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных