Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЕХАНИЗМ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ




ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

творческого конкурса под названием «Сделай фотографию в стиле фильма «Хардкор» и выиграй Reebok Classic Leather»

 

Правила проведения и участия в творческом конкурсе под названием «Сделай фотографию в стиле фильма «Хардкор» и выиграй Reebok Classic Leather», проводимом на странице фильма «Хардкор» (далее – «Фильм») в социальной сети Вконтакте https://vk.com/hardcore.movie (далее – «Сайт») в связи с продвижением фильма на территории Российской Федерации (далее - «Правила»).

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения творческого конкурса «Сделай фотографию в стиле фильма «Хардкор» и выиграй Reebok Classic Leather» (далее – «Акция»).

 

1.2.Акция направлена на развитие творческих способностей у Участников Акции.

 

1.3.Организатором Акции является ООО «НА ЭКРАНЕ» (ИНН: 7729496083, ОГРН: 1167746231256, адрес местонахождения: 119285, г. Москва, ул. Пудовкина, д.6, корп.1) (далее – «Организатор»).

 

1.4.Акция проводится на территории Российской Федерации (далее – «Территория») в период с 22. 00 по московскому времени 22 апреля 2016 года до 22.00 по московскому времени 28 апреля 2016 года включительно (далее – «Срок»).

 

1.5.Участником Акции может стать физическое лицо, являющееся гражданином Территории, проживающее на Территории (далее – «Участник Акции»), от 18 (восемнадцати) лет и старше.

 

1.6.Для того, чтобы принять участие Акции, Участнику Акции необходимо совершить действия, указанные в разделе 2 настоящих Правил.

1.7.Принимая участие в Акции, как указано в п. 1.6. Договора, Участник Акции соглашается с настоящими Правилами и подтверждает, что ознакомлен с Правилами.

МЕХАНИЗМ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

2.1.Для того чтобы принять участие в Акции, Участнику Акции необходимо в течение Срока совершить совокупность следующих действий:

1) Зарегистрироваться в социальной сети ВКонтакте (далее – «Социальная сеть»). Зарегистрированным Участникам необходимо авторизоваться в Социальной сети.

ВНИМАНИЕ: Требования к регистрации и авторизации Участника Акции в Социальной сети устанавливаются Социальной сетью. Организатор не несет ответственности за требования к регистрации, авторизации Участника Акции, к процессу регистрации и авторизации Участника Акции в Социальной сети.

2) Создать фотографию в стиле фильма «Хардкор» с помощью любых фотографических средств (далее – «Фотография»). Технические требования к Фотографии устанавливаются социальной сетью ВКонтакте.

2)Разместить Фотографию на своей странице в Социальной сети с обязательными хэштегами #ХардкорФильм и #ReebokClassic;

ВНИМАНИЕ: Технические требования к Фотографии устанавливаются Социальной сетью и перед загрузкой Фотографии, Участник должен ознакомиться самостоятельно с такими техническими требованиями. Принимая настоящие Правила, Участник понимает и соглашается, что, если Фотография не соответствует техническим требованиям Социальной сети, то такая Фотография не загружается, и Организатор не несет за это ответственность.

Организатор не несет ответственности за неразмещение Фотографий в случае, если он противоречит требованиям Социальной сети, требованиям настоящих Правил, требованиям законодательства РФ.

Создавая Фотографию и размещая ее на Сайте, Участник подтверждает свое согласие на использование Фотографии и/или его изображения, и/или изображения/изображений третьего лица/третьих лиц в объеме, указанном в настоящих Правилах, в связи с проведением Акции.

2.2. ВНИМАНИЕ: Фотография:

-должна быть оригинальной и не должна содержать каких-либо заимствований;

-должна быть создана лично Участником Акции или у ее автора должно быть взято согласие на использование Фотографии в объеме, указанном в настоящих Правилах;

-если на Фотографии изображены третьи лица, у таких третьих лиц должны быть взяты согласия н использование их изображений в соответствие с законодательством Российской Федерации;

-не должна противоречить нормам морали, нравственности;

-не должна пропагандировать культ насилия, жестокости, насилия, религиозной, расовой розни, в том числе не должна пропагандировать убийство, угрозу жизни, здоровью;

-не должна рекламировать товары и/или услуги, и/или работы третьих лиц;

-не должна нарушать требования действующего законодательство Российской Федерации;

-не должна нарушать права (в том числе личные неимущественные) и интересы третьих лиц.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных