Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это место, где мечта о танце встречается с мечтой о СВОБОДЕ, и где они находят свое ВОПЛОЩЕНИЕ.




Базовые тренинги каждый месяц в Москве:

«Жить Танцуя» — 1 ступень

Через раскрепощение в танце — к свободе личностного проявления; через исследование стереотипов движения — к новому пониманию и преодолению психологических стереотипов.

 

Открытие танца, в котором самое главное — ЧТО вы чувствуете, когда танцуете, а не то, КАК вы двигаетесь. Открытие танца, в которым вы можете выразить себя с максимальной глубиной, яркостью и удовольствием.

На тренинге используются как классические техники танцевально-двигательной терапии ("5 ритмов" Габриэлы Рот, Аутентичное Движение), так и авторские методики. Тренинг проводится с 1994 г.

«Импровизация: искусство осознанной спонтанности»

«Импровизация — это возможность быть на равных с многомерным, непредсказуемым потоком жизни; быть таким же разнообразным и естественным, как сама жизнь, ее вечный танец…»

Достигнуть легкости в импровизации на любые темы вы сможете через упражнения с движением, текстом и голосом. Здесь игра используется как способ раскрытия творческих ресурсов личности. Взаимодействия в парах и группах помогут найти подлинность и свободу самовыражения.

 

Спонтанность определяется доверием — себе, своим чувствам, своим реакциям, а осознанность — пониманием, беспристрастностью, равностным отношением, полнотой восприятия и отсутствием «фильтров восприятия».

Техники импровизации позволяют соединять эти, зачастую противоположные, состояния и навыки, обретать большую целостность и полноту мироощущения и самовыражения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных