Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ФАЗА СТРЕЛЬБЫ. Рывок вместо стрельбы.




 

Иногда пехотинцу или танку необходимо совершить дополнительное движение - Рывок – например, если вы торопитесь в атаку или в укрытие и вам некогда стрелять. В этом случае в фазу стрельбы вместо стрельбы вы можете подвигать свои отряды на дополнительное расстояние.

Итак, вы заявляете, что ваш данный отряд не будет стрелять, но будет совершать Рывок. Для того чтобы узнать на сколько сантиметров ваш отряд совершит Рывок возьмите два Кубика для Пехоты и Тяжелого Орудия, и три Кубика для техники, бросьте и сложите выпавшие числа - это дистанция рывка в сантиметрах.

Самолеты совершать рывок не могут, однако некоторые виды самолетов, такие как истребители с форсированными двигателями в фазу стрельбы вместо стрельбы могут набрать ускорение для следующего хода– это называется «Форсаж». Бросьте один кубик. Если результат 3+ то в следующую фазу движения самолет может пролететь от 60см до 110см; если самолет двигается на максимальную дальность в 110см, то он получает спас-бросок от зенитного оружия 5+ и 6+ от оружия других самолетов. Если же выпали значения 1 и 2, то что-то пошло не так и Форсаж не удался.

Но учтите, что после совершения Рывка или Форсажа нельзя в следующую фазу Рукопашного Боя атаковать противника или совершать Танковый либо Авиационный Таран.


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных