Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОЧЕНЬ СТРАННАЯ СВЯЗЬ С “ЕСТЕСТВЕННЫМИ ЗВЕЗДНЫМИ ВРАТАМИ” НА ЗЕМЛЕ




Те же геометрические паттерны появляются в структуре и форме континентов и горных хребтов на Земле. Все вместе они называются “Глобальной Решеткой”. Глобальная Решетка впервые (по крайней мере, в современные времена) была открыта Айвеном Т. Сандерсоном.

Интересно, что Сандерсон никогда не смотрел на структуру континентов, он исследовал нечто, намного более космическое. Он искал вихревые точки. Он хотел найти места на Земле, где корабли и самолеты буквально растворялись в воздухе, такие как Бермудский Треугольник.

Сандерсон изучил все известные авиационные сообщения и многие морские сообщения, которые только смог найти. Удивительно, но все исчезновения концентрировались вокруг десяти равноудаленных точек на поверхности Земли. Как только он прибавил северный и южный полюса, он получил 12 точек. Соедините точки, и вы получите геометрию икосаэдра:

 

ИКОСА-ДОДЕКАЭДРАЛЬНАЯ РЕШЕТКА

Затем в 1972 году геометрию Сандерсона “расширили” русские ученые. Если вы вывернете икосаэдр наизнанку, вы получите додекаэдр с двенадцатью пятиугольными сторонами, как мы видим на схеме из книги Мартино:

 

Русские ученые прибавили дополнительные линии к карте мира Сандерсона и создали икоса-додекаэдральную решетку.

Ученые поразились, увидев, что большинство естественных характеристик Земли увязывается с этим геометрическим паттерном. На нижеприведенном рисунке мы можем видеть, как совершенно увязывается с формой додекаэдра Срединно-Атлантический горный хребет:

 

 

Очевидность позволяет предположить, что подобная геометрия создается вибрациями в земной коре. Это весьма похоже на то, как вибрации внутри Солнца создают геометрические силовые поля, удерживающие планеты на своих местах.

В 1976 году ученый и главный картограф Национального управления по исследованию океанов и атмосферы (НОАА) д-р Ательстен Спилхаус независимо открыл тот же самый геометрический паттерн. Он обнаружил его в трудах д-ра Хэншоу Лью – ученого НАСА. Спилхаус разработал карту, которая брала единственную точку в Тихом океане и расширяла ее в намного большую окружность. В эту окружность совершенно вписывались вся суша и все океаны на Земле. Она изображает края континентов, формирующих Огненное Кольцо как совершенную окружность внутри большего паттерна. Как только он сделал это, геометрия Земли стала очевидна:

Русские ученые, открывшие икоса-додекаэдральную решетку, искали подсказки по всему миру, которые могли бы помочь понять Решетку. Они обнаружили сообщения о 3.300 разных памятников и структур, построенных из огромных каменных блоков. Подобные мегалиты появляются на каждом континенте за исключением Антарктиды.

Забавно, что все 3.300 структур построены прямо на линиях Глобальной Решетки. Это явно не случайно. И это научный факт. Сейчас нам следует понять, почему древние это делали. Было бы глупо думать, что это “совпадение”. Ясно, что кто бы не строил эти сооружения, он располагал их на Глобальной Решетке по очень важной причине.

Почему пирамиды и другие структуры построены на Глобальной Решетке? Ответ на этот вопрос предлагался в «Законе Одного» еще в 1981 году. Одна из основных причин – поддерживать стабильность Земли на оси вращения. Научная модель, как это работает, детально изложена в «Исследованиях Поля Источника».

Очень волнующа цитата, раскрывающая работу геометрии:
14.7 “ Вопрос: Что такое балансирующая пирамида?
Ра: Я есмь Ра. Если хотите, представьте множественные силовые поля Земли в виде геометрически точной паутины. Энергии втекают в то, что вы называете земными планами, из математически определенных точек. Благодаря возрастающим искажениям мыслеформы в понимании Закона Одного, видно, что сама планета обладала потенциалом несбалансированности. Балансирующие пирамидальные структуры заряжались кристаллами, которые вытягивали надлежащее равновесие из энергетических сил, втекающих в разные геометрические центры электромагнитной энергии, окружающие и формирующие планетарную сферу”.

Уже тогда Уилкок понимал, что источник «Закона Одного» знает намного больше о Глобальной Решетке и многих других вещах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных