Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЫ ВРАЩАЕМСЯ ВОКРУГ ЕЩЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ




Ответ как громом поразил Уилкока всего за несколько дней до того, как в прошлом году он отправился с семинарами по пяти городам Австралии и Новой Зеландии. Он понял, что ответ очень прост: Мы живем вбинарной Солнечной системе. Мы совершаем один оборот вокруг нашей звезды-спутника за 25.920 лет. Просто наш звездный спутник не испускает достаточного количества видимого света для легкого наблюдения.

Такие звезды называются “коричневыми карликами”. Шумеры называли нашего спутника – Нибиру, что скрупулезно зафиксировано в нескольких трудах д-ра Захарии Ситчина.

Интересно, что знакомый Уилкока, весьма высокопоставленный инсайдер, работавший в засекреченных проектах, говорил о наличии планеты размером с Юпитер, вращающейся вокруг нашей звезды-спутника. Нам не приходится далеко ходить, чтобы начать обнаруживать другие обитаемые миры. Хотя в третьей плотности эта звезда темная, она испускает достаточно видимого света на других уровнях реальности, чтобы делать ее обитателей счастливыми. (это очень напоминает звезду Мара в славянской мифологии; прим. alexfl)

Однако инсайдер также говорил, что ее “обитатели рассердились бы, если бы мы решили просто обнаружить ее однажды”. Сотни тысяч лет эта планета колонизирована “Аннунаками”, о которых говорил Ситчин. Они обладают очень продвинутой технологией и в терминах «Закона Одного» считались бы “негативными сущностями” – членами Конфедерации Ориона. Группа Ориона пребывает в лояльной оппозиции к Конфедерации, о которой говорится в серии «Закон Одного».

На одном из семинаров Уилкока спросили: “Значит ли это, что наша звезда-спутник является вихрем злой энергии?” Он ответил, что ничего не может быть дальше от истины. Да, эта звезда – мощный источник энергии, а сила притягивает много внимания. Влияния нашей звезды-спутника на человеческую эволюцию крайне позитивны и любящи по природе.

ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ

Разные тайные общества, включая Масонский Орден, на самых высоких уровнях знают все о звезде-спутнике. Они называют ее “Черным Солнцем”.

На верху почти каждого масонского изображения вы можете найти три небесных объекта – Солнце, Луну и Черное Солнце.

Иногда Черное Солнце изображается в виде Глаза Гора. Вокруг глаза может быть нарисован треугольник.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных