Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информационно-аналитический отчет




Я, ________. Образование среднее- специальное, в 2010 году окончила ……присвоена квалификация … Общий трудовой стаж …… года. Стаж педагогической работы составляет 3 года. В детском саду №5 «Кораблик» работаю с 2012года. Категории не имею.

В августе 2012 года набрала группу детей, продолжаю работать с этими детьми до сих пор: 2012-2013 учебный год- вторая группа раннего возраста, 2013-2014 учебный год- первая младшая группа, 2014-2015 учебный год- вторая младшая группа, 2015-2016 учебный год- старшая группа.

В каждой возрастной группе я планировала свою деятельность в соответствии с целями и задачами работы детского сада на каждый учебный год: создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника, а также проектирование образовательного процесса в условиях перехода не Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Систематически проводилась с детьми организационная образовательная деятельность в соответствии с основной общеобразовательной программой «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, реализуемой в данном учреждении. Поставленные цели достигнуты в процессе осуществления разнообразных видов деятельности: игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, продуктивной, музыкально – художественной и других. В течение всего времени в группе систематически проводилась работа по взаимодействию с родителями: составлены перспективный и календарный планы, в них указаны все совместные мероприятия, консультации, родительские собрания. Плодотворной оказалась работа по созданию и обновлению предметно-развивающей среды группы: творчески оформлены игровые центры, которые систематически пополняются и обновляются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных