Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТОНКИЙ МИР — РЕАЛЬНОСТЬ!




Ошеломляющим подтверждением реальности Тонкого Мира является существование в Гималаях Генофонда Человечества, открытого профессором Э. Р. Мулдашевым, и присутствие на Земле Аватара Сатья Саи Бабы.

Мулдашев Э. Р., крупный российский ученый с мировым именем, доктор медицинских наук, профессор-офтальмолог, является изобретателем хирургического материала- "Аллоплант", стимулирующего рост тканей человека. Как говорит сам автор в интервью газете АиФ (№ 23, 1998 г.): “Аллоплант готовится из тканей умерших людей путем их специальной обработки. Любопытно то, что мертвая пересаженная ткань является источником непонятной энергии. Это выявлено специальной аппаратурой”. В газете АиФ (№ 5, 2000 г.) рассказывается об уникальной операции, сделанной Мулдашевым, “по возвращению света” абсолютно слепому человеку. Не говоря уже о ювелирной работе врача, вызывает восхищение новый биоматериал, который?так обработан, что на месте различных видов аллоплантов вырастают разные виды тканей- Фактически это стимулятор роста своих собственных частичек глаза”, И ученый поясняет, что существование биоэнергетического тела — слепка физического тела — уже не вызывает сомнения, и каждый орган, в том числе и глаз, имеет свой слепок в полевой структуре- “Сетчатка, которую я пересадил, имеет свой слепок, зрительный — тоже. И между этими энергетическими структурами должен образоваться очень быстрый контакт. То есть на уровне волн биоэнергии мозг уже должен начать получать информацию от пересаженной сетчатки другого человека! - Воздействуя на орган человека, заменяя его больную часть донорским элементом, Мулдашев изменяет торсионное излучение каждой клетки физического глаза, в результате меняется "слепок" глаза в эфирном теле, и мозг начинает считывать информацию с откорректированной биополевой структуры. Какое прекрасное подтверждение разработкам современной науки!

Э, Р. Мулдашев опубликовал около 300 научных работ, получил 52 патента России и некоторых других стран, ежегодно проводит 300—400 сложнейших операций. Но это не все. Будучи человеком с необычайно широким кругозором, он занялся исследованием проблемы происхождения человечества, организовал несколько экспедиций в Индию, Непал и на Тибет. Одно из своих путешествий он увлекательно описывает в книге “От кого мы произошли?” Результаты этой уникальной экспедиции полностью укладываются в рамки новых научных концепций, рассмотренных в данной книге. Поэтому мы взяли на себя смелость изложить некоторые из этих результатов в свете новых концепций,

Используя свои связи в офтальмологических кругах Востока, Мулдашев связался с высокопоставленными религиозными деятелями и учеными Индии и Непала, которые помогли ему подойти к разгадке тайны происхождения человечества и понять, что “есть энергия сознания, то есть самая божественная энергия, из которой путем уплотнения Духа было создано человеческое тело” (43). Эту энергию, называемую психической, ученые изучают сегодня (108).

В беседе с крупным ученым, который посвятил свою жизнь научному изучению религии Востока, Свами Дарамом, Мулдашев выяснил, что в наше время в пещерах Гималаев в состоянии Сомати миллионы лет находятся представители древних цивилизаций — лемуро-атланты и атланты. Сомати характеризуется “каменно-неподвижным” состоянием физического тела, в то время как Дух и Душа находятся вне его. При возвращении Души в тело, человек выходит из состояния Сомати и оживает, даже если это происходит через сто, тысячу или миллионы лет. Свами Дарам говорит о Душе (32, с. 97): “Душа — это часть энергии Вселенной и находится она в специально очерченном пространстве”. Душа может покидать свое тело, наблюдая его со стороны.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных