Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Слава Богу, не дьяволу




«И приступило к Нему множество народа, имея с собою хро­мых, слепых, немых, увечных и иных многих, и повергли их к но­гам Иисусовым, и Он исцелил их»

Матф. 15:30

И снова: здесь видно, что Он исцелил каждого. В стихе 31 го­ворится о результатах:

«так что народ дивился, видя немых говорящими, увечных здо­ровыми, хромых ходящими и слепых видящими; и прославлял Бога Израилева»

Матф.15:31

То, что приносит славу Богу, не от дьявола. Когда люди гово­рят, что чудеса исцеления от дьявола, это не более чем отговорки. Они стараются оправдать себя и осудить тех, кто следует примеру Иисуса.

«За Ним последовало много людей, и Он исцелил их там»

Матф. 19:2

«И приступили к Нему в храме слепые и хромые, и Он исцелил их»

Матф.21:14

Вот только некоторые из семнадцати разных примеров в Еван­гелиях, где рассказывается о том, что Иисус исцелил всех, кто при­ходил к Нему (остальные приведены в конце книги в разделе «Всег­да ли Божья воля - исцелять?»). Поскольку Иисус сказал, что делал точно то, что видел Отца творящим, а в Послании Евреям 1:3 сказа­но, что Иисус - совершенный образ Отца, это доказывает нам, что Божья воля состоит в том, чтобы всегда исцелять нас.

Так почему же мы не видим, чтобы каждый исцелялся? Вопрос простой, а ответ на него будет сложный, и мы несколько следую­щих глав этому и посвятим.

Глава 11






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных