Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исцеление и восстановление




Я приказал сахарному диабету этого человека уйти. Я прика­зал его поджелудочной железе вернуться к жизни и работать нор­мально. Я сделал это, потому что эта часть его тела функциониро­вала неправильно. Я приказал его инсулину быть на правильном уровне и так далее.

Месяц спустя этот парень пришел ко мне с чудесными ново­стями. Он показал мне сохраненные данные электронного мони­тора, который тестировал уровень сахара в его крови по дням. Я не разбираюсь во всем этом, но уровень сахара в тот день, когда я за него молился, был более 1100. Затем он становился все ниже и ниже. Он продолжал показывать данные в мониторе, и было видно, что каждый день уровень сахара снижался. На тот момент он сни­зился до 108, или чего-то в этом роде*. Этот положительный пово­рот произошел, потому что я не только запретил сахарному диабе­ту и приказал ему уйти, но я повелел телу восстановиться.

Мне приходилось возлагать руки на людей с опухолями, и эти опухоли мгновенно исчезали - прямо под рукой - когда я молил­ся и запрещал раку. Я прямо чувствовал, как опухоль опадала. Но я также осознаю, что подобные болезни повреждают организм, по­этому я обращаюсь и к органам, которые были повреждены, и вы­свобождаю Божью исцеляющую силу.

 

*В американской медицине используются другие единицы, чем у нас. «108» - это в пределах нормы. Если в принятой у нас системе норма от 4.4 до 6.1 ммоль /л, это соответствует от 82 до 140 мг/децилитр по принятой в США системе.- Прим. перев.

 

Я повелеваю органам, которые были разъедены болезнью, вы­расти и восстановиться. Вот как я говорю к горе.

Когда я молюсь за людей с болезнью вроде артрита, я обраща­юсь к нему по имени и запрещаю ему. Я верю, что артрит - бесов­ской дух, поэтому я запрещаю духу и повелеваю артриту уйти во имя Иисуса. Если бы я на этом останавливался, то люди исцеля­лись бы от артрита, но повреждения, им вызванные, оставались бы. Поэтому я не только запрещаю артриту, но я повелеваю телу вос­становиться. Я повелеваю вывихнутым конечностям вернуться на свои места. Я командую боли, отекам и воспалениям уйти. Я тыся­чи раз видел хорошие результаты от сотрудничества с духовными законами.

Вы должны говорить. Женщина, страдавшая от кровотечения, сказала: «Если только коснусь края Его одежды - выздоровею». Но затем она совершила действие по своей вере. Ей бы не помог­ло, если бы она сказать - сказала, но не сопроводила сказанное дей­ствиями.

 

 

Глава 18

Действуй по вере

Вера без последующих дел мертва.

«Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?»

Иак.2:20

Вы должны поступать по вере. Если вы больны, и после прочте­ния этой книги вы начинаете говорить «Я верю, что во имя Иисуса я исцелен», но при этом вы продолжаете рассуждать как больной, го­ворить как больной, поступать как больной, вы не увидите проявле­ния вашего исцеления. Вам надо размышлять над Словом Божьим, го­ворящим об исцелении, провозглашать его снова и снова до тех пор, пока не придет вера, а затем поступать по вере. Если вы лежали в по­стели, потому что чувствовали себя нехорошо, вставайте и начинайте делать что-нибудь. Двигайтесь. Начинайте действовать по вере.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных